Название турнира | Балтийская Жемчужина - 2015 |
Дата турнира | 21.11.2015 - 22.11.2015 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Тайм, Галатея, Андрей Левченко, Татьяна Куксинская |
Группа | Взрослые + Молодежь С+B класс, Латиноамериканская программа |
Регистрация по классам | D - 1 C - 13 B - 5 _ - 2 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Андрей Ермаков | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Wladimir Smirnow | Poland | WDSF |
B(2) | Арег Аванесян | С.-Петербург | Всероссийская |
C(3) | Kestutis Bernatavicius | Lithuania | WDSF |
D(4) | Дмитрий Добряков | Иваново | Всероссийская |
E(5) | Сергей Еремин | С.-Петербург | Первая |
F(6) | Виктор Иванов | С.-Петербург | Первая |
G(7) | Сергей Киселевский | Черняховск | Вторая |
H(8) | Сергей Кузин | Тольятти | Всероссийская |
J(9) | Галина Нестерова | С.-Петербург | Вторая |
K(10) | Paulo Paulino | Portugal | WDSF |
L(11) | Дмитрий Спирин | Астрахань | Всероссийская |
M(12) | Дмитрий Стариков | Kazakhstan | Национальная |
N(13) | Виктория Тарасенко | Челябинск | Всероссийская |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 21 | 12 | 35 | 5 |
2 | 1\2 финала | 12 | 7 | 28 | 5 |
3 | финал | 7 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 47 | _ | 0 | Kakim Iliyas Kereeva Adel | Sdance studio-SDUSHOR-1 Astana | Стариков Дмитрий Старикова Анна | |
2 | 73 | _ | 0 | Tleubergenov Yeldan Bogash Yana | Sdance studio-SDUSHOR-1 Astana | Стариков Дмитрий Старикова Анна | |
3 | 65 | B C | 1/5 1/18 | 1 1.5 | Новожилов Георгий Ванюкова Анастасия | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
4 | 81 | B | 2/5 | 1 | Лебедь Вячеслав Лебедь Надежда | Авант С.-Петербург | Аванесян Арег |
5 | 44 | B | 3/5 | 0 | Минин Никита Бруль Сабина | 184 С.-Петербург | Поклонцев Петр |
6 | 70 | B C | 4/5 1/15 | 0 1.5 | Ковалев Иван Фомина Софья | Экспресс Тверь | Зазвонов Петр Матросова Наталия |
7 | 64 | C D | 1/14 1/15 | 1.5 | Астанчук Валерий Цветкова Александра | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
8 | 72 | C | 2/14 | 1 | Лаков Николай Харчистова Елизавета | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор Шумилова Виктория |
9 | 8 | D | 1/13 | 1.5 | Кулычев Станислав Долгих Юлия | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
9 | 79 | B C | 7/7 3/14 | 0 0.5 | Воробьев Владислав Горелова София | Гала С.-Петербург | Савилин Дмитрий Гизатуллина Гульнара |
11 | 34 | C | 4/14 | 0.5 | Шелковский Владимир Ребковец Ксения | МАКСИ-ДАНС С.-Петербург | Воробьев Михаил Журавлева Евгения |
12 | 62 | C | 5/14 | 0.5 | Муйзиник Максим Иванова Людмила | ВАЛЕКС С.-Петербург | Смотраков Александр Смотракова Валентина |
13 | 25 | C | 6/14 | 0.5 | Захаров Григорий Федорова Дарья | Авангард С.-Петербург | Рябова Елена Рябов Павел |
13 | 27 | C | 6/14 | 0.5 | Иголкин Василий Смирнова Валерия | Авангард С.-Петербург | Рябова Елена Рябов Павел |
15 | 39 | C | 8/14 | 0 | Ковалев Владимир Вахрушева Анастасия | 184 С.-Петербург | Поклонцев Петр |
16 | 40 | C | 9/14 | 0 | Дмитриев Андрей Леонова Екатерина | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга Белая Ольга |
16 | 77 | C D | 9/14 2/7 | 0 0.5 | Ухатов Александр Копылова Алиса | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор Филиппов Дмитрий |
18 | 2 | C | 11/14 | 0 | Егоров Евгений Ахрамеева Виктория | Невский С.-Петербург | Нестеров Сергей Нестерова Галина |
19 | 21 | C | 12/14 | 0 | Лихачев Леонид Торбан Ольга | Невский С.-Петербург | Нестеров Сергей Нестерова Галина |
20 | 78 | C D | 13/14 2/3 | 0 | Абрамов Евгений Беспалова Екатерина | Овация С.-Петербург | Сергеева Татьяна |
21 | 56 | C | 14/14 | 0 | Федотов Владимир Болотина Екатерина | Студия А С.-Петербург | Харинова Анна |