Название турнира | Балтийская Жемчужина - 2015 |
Дата турнира | 21.11.2015 - 22.11.2015 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Тайм, Галатея, Андрей Левченко, Татьяна Куксинская |
Группа | Дети-2 Е класс, Латиноамериканская программа |
Регистрация по классам | E - 9 _ - 6 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Андрей Ермаков | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Андрей Боровский | Долгопрудный | WDSF |
B(2) | Сергей Брюхов | Москва | Всероссийская |
C(3) | Yavor Valchev | Albania | WDSF |
D(4) | Ирина Виноградова | Москва | WDSF |
E(5) | Дмитрий Добряков | Иваново | Всероссийская |
F(6) | Юлия Кнестяпина | С.-Петербург | Вторая |
G(7) | Сергей Морозов | С.-Петербург | Вторая |
H(8) | Олег Олексич | С.-Петербург | Вторая |
J(9) | Елена Саватина | Н.Новгород | WDSF |
K(10) | Дмитрий Спирин | Астрахань | Всероссийская |
L(11) | Дмитрий Стариков | Kazakhstan | Национальная |
M(12) | Галина Фещенко | С.-Петербург | Третья |
N(13) | Ирек Хабибуллин | Uzbekistan | Национальная |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 15 | 12 | 26 | 3 |
2 | 1\2 финала | 12 | 7 | 18 | 3 |
3 | финал | 7 | 0 | 0 | 3 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 45 | E | 1/15 | 1.5 | Павлов Максим Соболева Эмилия | Современник С.-Петербург | Олексич Олег Олексич Инна |
2 | 32 | _ | 0 | Шамахмудов Дильмурод Бабуц Вероника | Родник Ташкент | Хабибуллин Руслан Грачева Евгения | |
3 | 35 | _ | 0 | Грачев Иван Адылова Жасмина | Родник Ташкент | | |
4 | 55 | E | 2/13 | 1 | Михайлов Денис Каткова Аврора | Омега С.-Петербург | Морозов Сергей |
5 | 46 | E | 3/13 | 0.5 | Жук Павел Муратова Анна | ГТЦ Сосновый Бор | Хромченко Юрий Хромченко Лариса |
6 | 98 | E | 4/13 | 0.5 | Ковшов Артем Куборская Анастасия | Невский С.-Петербург | Нестеров Сергей Нестерова Галина |
7 | 83 | E | 5/13 | 0.5 | Силва Байлет Филипп Мигел Акколайнен Анастасия | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
8 | 84 | _ | 0 | Aitbay Arsen Mahambetova Amira | Sdance studio-SDUSHOR-1 Astana | Стариков Дмитрий Старикова Анна | |
9 | 28 | E | 6/12 | 0.5 | Мигунов Сергей Механикова Александра | АРТДАНС С.-Петербург | Бойков Алексей Оскольских Татьяна |
10 | 85 | E | 7/12 | 0 | Шаталов Максим Пацей Юлия | СДЮШОР №1 Галатея С.-Петербург | Куксинская Татьяна Виноградова Яна |
11 | 20 | E | 8/12 | 0 | Башаров Николай Абрамова Евгения | Современник С.-Петербург | Олексич Олег Олексич Инна |
11 | 92 | _ | 0 | Васин Иван Амбарцумян Элина | Родник Ташкент | | |
13 | 30 | E | 9/11 | 0 | Зязев Никита Поликушина Софья | Современник С.-Петербург | Олексич Олег Олексич Инна |
14 | 25 | _ | 0 | Abeldinov Madi Kenes Ansara | Sdance studio-SDUSHOR-1 Astana | Стариков Дмитрий Старикова Анна | |
15 | 88 | _ | 0 | Shabanov Genrih Golubenko Elizavetta | Sdance studio-SDUSHOR-1 Astana | Стариков Дмитрий Старикова Анна |