Название турнира | Балтийская Жемчужина - 2015 |
Дата турнира | 21.11.2015 - 22.11.2015 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Тайм, Галатея, Андрей Левченко, Татьяна Куксинская |
Группа | Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа |
Регистрация по классам | E - 1 D - 3 C - 17 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Андрей Ермаков | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Kestutis Bernatavicius | Lithuania | WDSF |
B(2) | Kaspars Berzups | Latvia | WDSF |
C(3) | Радик Багаутдинов | С.-Петербург | Первая |
D(4) | Наталья Гаврилова | С.-Петербург | Первая |
E(5) | Дмитрий Добряков | Иваново | Всероссийская |
F(6) | Александр Захаров | Коломна | Всероссийская |
G(7) | Александр Ильиных | С.-Петербург | Первая |
H(8) | Юлия Кнестяпина | С.-Петербург | Вторая |
J(9) | Елена Левченко | С.-Петербург | Вторая |
K(10) | Сергей Морозов | С.-Петербург | Вторая |
L(11) | Valdis Skutans | Latvia | Национальная |
M(12) | Елена Саватина | Н.Новгород | WDSF |
N(13) | Виктория Тарасенко | Челябинск | Всероссийская |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 21 | 12 | 33 | 5 |
2 | 1\2 финала | 12 | 6 | 31 | 5 |
3 | финал | 6 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 93 | C | 1/17 | 1.5 | Смирнов Даниил Осипова Полина | Локомотив Н.Новгород | Cаватин Евгений Беленко Константин |
2 | 50 | C | 2/17 | 1 | Германов Владислав Ремыга Анастасия | СДЮШОР №1 Галатея С.-Петербург | Куксинская Татьяна Виноградова Яна |
3 | 57 | C | 3/17 | 0.5 | Ивахно Владислав Ваховская Алина | СДЮШОР №1 Тайм С.-Петербург | Левченко Елена Левченко Андрей |
4 | 86 | C | 4/17 | 0.5 | Федьков Владислав Пахомова Ксения | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
5 | 94 | C D | 5/17 1/16 | 0.5 1.5 | Анциферов Артём Газимагомедова Алина | ЛеДи Иваново | Добряков Дмитрий Добрякова Елена |
6 | 54 | C | 6/17 | 0.5 | Коротков Георгий Артюшкина Ксения | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
7 | 48 | C | 7/17 | 0.5 | Захаров Алексей Колосова Елизавета | ГТЦ Сосновый Бор | Хромченко Юрий Хромченко Лариса |
8 | 33 | C | 8/17 | 0.5 | Тарасов Николай Лукина Полина | Новация С.-Петербург | Ильиных Александр |
8 | 34 | C D | 8/17 1/13 | 0.5 1.5 | Лобанов Артем Ахметчина Любовь | СДЮШОР №1 Галатея С.-Петербург | Куксинская Татьяна Виноградова Яна |
10 | 97 | C D | 10/17 1/11 | 0 1 | Минин Даниил Громова Ксения | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
11 | 53 | C | 11/17 | 0 | Иванов Артем Карбушева Вероника | Твикс С.-Петербург | Орлова Ольга Дуда Андрей |
12 | 95 | C | 12/17 | 0 | Топалов Константин Гришина Анастасия | СДЮШОР №1 Галатея С.-Петербург | Куксинская Татьяна Виноградова Яна |
13 | 40 | C | 13/17 | 0 | Иванов Глеб Смирнова Мария | Современник С.-Петербург | Олексич Олег Олексич Инна |
14 | 16 | D | 1/7 | 1 | Адеков Лев Голева Алина | Ритм Череповец | Кучина Татьяна |
15 | 49 | C | 15/18 | 0 | Яковлев Виктор Антэн Юлия | СДЮШОР №1 Тайм С.-Петербург | Левченко Елена Левченко Андрей |
16 | 38 | D | 2/6 | 0.5 | Боченков Никита Мылко Ника | СДЮШОР №1 Галатея С.-Петербург | Куксинская Татьяна Виноградова Яна |
17 | 2 | C | 17/19 | 0 | Исаков Егор Ланшакова Стелла | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
17 | 24 | D | 3/6 | 0.5 | Иванов Вячеслав Леснова Анастасия | Омега С.-Петербург | Морозов Сергей |
19 | 90 | C | 19/20 | 0 | Перфилов Сергей Коренкова Валерия | АРТДАНС С.-Петербург | Бойков Алексей Евсеева Татьяна |
20 | 47 | C | 20/20 | 0 | Мигров Юрий Старцева Арина | ГТЦ Сосновый Бор | Хромченко Юрий Хромченко Лариса |
21 | 82 | E | 1/1 | 0 | Ващенко Антон Лосева Варвара | Новация Великий Новгород | Иванова Татьяна |