Название турнира | Балтийская Жемчужина - 2015 |
Дата турнира | 21.11.2015 - 22.11.2015 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Тайм, Галатея, Андрей Левченко, Татьяна Куксинская |
Группа | Юниоры-2 C класс, Европейская программа |
Регистрация по классам | C - 13 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Андрей Ермаков | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Sergey Belyaev | Finland | WDSF |
B(2) | Yavor Valchev | Albania | WDSF |
C(3) | Наталья Гаврилова | С.-Петербург | Первая |
D(4) | Александр Захаров | Коломна | Всероссийская |
E(5) | Виктор Иванов | С.-Петербург | Первая |
F(6) | Сергей Киселевский | Черняховск | Вторая |
G(7) | Ирина Корчагина | С.-Петербург | Первая |
H(8) | Андрей Марков | Волгоград | Всероссийская |
J(9) | Valdis Skutans | Latvia | Национальная |
K(10) | Виктория Тарасенко | Челябинск | Всероссийская |
L(11) | Ирек Хабибуллин | Uzbekistan | Национальная |
M(12) | Виталий Черныш | Kazakhstan | Национальная |
N(13) | Владимир Щеплецов | Москва | WDSF |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\2 финала | 13 | 6 | 32 | 5 |
2 | финал | 6 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 91 | C | 1/13 | 1.5 | Долгов Артем Ковалева Дарья | Лидер С.-Петербург | Сергеев Александр Ребров Александр |
2 | 15 | C | 2/13 | 1 | Смирнов Игорь Новикова Алина | Ритм Череповец | Кучина Татьяна |
3 | 31 | C | 3/13 | 0.5 | Пекин Никита Маркина Елизавета | 184 С.-Петербург | Поклонцев Петр |
4 | 26 | C D | 4/13 1/10 | 0.5 1 | Васильев Петр Ворокосова Варвара | СДЮШОР №1 Галатея С.-Петербург | Куксинская Татьяна Виноградова Яна |
5 | 41 | C | 5/13 | 0.5 | Носов Георгий Филаретова Александра | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор Шумилова Виктория |
6 | 100 | C D | 6/13 1/8 | 0.5 1 | Ермаков Никита Гузеева Екатерина | Альянс С.-Петербург | Багаева Карина Ковшура Ксения |
7 | 87 | C | 7/13 | 0 | Альвовский Павел Дячук Юлия | Альянс С.-Петербург | Багаева Карина Ковшура Ксения |
8 | 89 | C | 8/13 | 0 | Мажаров Владислав Мальми Александра | АРТДАНС С.-Петербург | Бойков Алексей Евсеева Татьяна |
9 | 27 | C | 9/13 | 0 | Шубин Артём Морева Маргарита | Альянс С.-Петербург | Швецова Людмила Ковшура Ксения |
10 | 96 | C | 10/13 | 0 | Ковалев Олег Киселева Мария | 184 С.-Петербург | Поклонцев Петр |
11 | 58 | C E | 11/13 1/3 | 0 0.5 | Фёдоров Евгений Шалахова Софья | Альянс С.-Петербург | Ковшура Ксения Швецова Людмила |
12 | 39 | C | 12/13 | 0 | Усков Михаил Дубова Ксения | Гала С.-Петербург | Еремин Сергей Еремина Ольга |
13 | 56 | C | 13/13 | 0 | Колесов Александр Трещева Анастасия | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |