Название турнира | Балтийская Жемчужина - 2015 |
Дата турнира | 21.11.2015 - 22.11.2015 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Тайм, Галатея, Андрей Левченко, Татьяна Куксинская |
Группа | Юниоры-1 D класс, Латиноамериканская программа |
Регистрация по классам | D - 9 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Андрей Ермаков | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Андрей Боровский | Долгопрудный | WDSF |
B(2) | Сергей Брюхов | Москва | Всероссийская |
C(3) | Ирина Виноградова | Москва | WDSF |
D(4) | Наталья Гаврилова | С.-Петербург | Первая |
E(5) | Александр Захаров | Коломна | Всероссийская |
F(6) | Сергей Киселевский | Черняховск | Вторая |
G(7) | Юлия Кнестяпина | С.-Петербург | Вторая |
H(8) | Татьяна Кучина | Череповец | Вторая |
J(9) | Сергей Морозов | С.-Петербург | Вторая |
K(10) | Martin Parmas | Estonia | WDSF |
L(11) | Paulo Paulino | Portugal | WDSF |
M(12) | Ирек Хабибуллин | Uzbekistan | Национальная |
N(13) | Владимир Щеплецов | Москва | WDSF |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\2 финала | 9 | 6 | 31 | 4 |
2 | финал | 6 | 0 | 0 | 4 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 145 | D | 1/9 | 1 | Фунтов Александр Дунаева Валерия | ГТЦ Сосновый Бор | Хромченко Юрий Хромченко Лариса |
2 | 69 | D | 2/9 | 0.5 | Фролов Константин Сенченко Надежда | СДЮШОР №1 Галатея С.-Петербург | Куксинская Татьяна Виноградова Яна |
3 | 152 | D E | 3/9 1/7 | 0.5 1 | Емельянов Никита Савостина Милена | Альянс С.-Петербург | Ковшура Ксения Пусторнакова Светлана |
4 | 79 | D | 4/9 | 0.5 | Адеков Лев Голева Алина | Ритм Череповец | Кучина Татьяна |
5 | 90 | D | 5/9 | 0 | Боченков Никита Мылко Ника | СДЮШОР №1 Галатея С.-Петербург | Куксинская Татьяна Виноградова Яна |
6 | 76 | D | 6/9 | 0 | Чистяков Артем Гурьянова Арина | СДЮШОР №1 Тайм С.-Петербург | Левченко Андрей |
7 | 137 | D | 7/9 | 0 | Люббе Данил Киричек Елизавета | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
8 | 67 | D | 8/9 | 0 | Завилович Даниил Плотцева Марина | Аврора С.-Петербург | Кораблева Надежда Рыкунов Роман |
9 | 153 | D E | 9/9 1/1 | 0 | Богданов Александр Елсукова Вера | ОНДА ПМК Прометей С.-Петербург | Буранова Алена |