Название турнира | Балтийская Жемчужина - 2015 |
Дата турнира | 21.11.2015 - 22.11.2015 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Тайм, Галатея, Андрей Левченко, Татьяна Куксинская |
Группа | Юниоры-1, Латиноамериканская программа |
Регистрация по классам | D - 2 C - 18 B - 6 _ - 2 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Андрей Ермаков | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Арег Аванесян | С.-Петербург | Всероссийская |
B(2) | Sergey Belyaev | Finland | WDSF |
C(3) | Наталья Гаврилова | С.-Петербург | Первая |
D(4) | Гульнара Гизатуллина | С.-Петербург | Первая |
E(5) | Александр Захаров | Коломна | Всероссийская |
F(6) | Сергей Кузин | Тольятти | Всероссийская |
G(7) | Елена Левченко | С.-Петербург | Вторая |
H(8) | Елена Саватина | Н.Новгород | WDSF |
J(9) | Александр Сергеев | С.-Петербург | Первая |
K(10) | Юрий Симонов | С.-Петербург | WDSF |
L(11) | Александр Сладков | Москва | Всероссийская |
M(12) | Дмитрий Стариков | Kazakhstan | Национальная |
N(13) | Андрей Шамшуров | Киров | WDSF |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 28 | 14 | 36 | 5 |
2 | 1\2 финала | 14 | 6 | 26 | 5 |
3 | финал | 6 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 157 | B | 1/8 | 2 | Борискин Данила Ульянова Елизавета | Мастер-клуб Москва | Сладкова Инга Сладков Александр |
2 | 198 | B | 2/8 | 1 | Васютин Алексей Тюрина Алена | Респект Москва | Ивашова Наталия |
3 | 26 | _ | 0 | Veide Robert Padar Amanda Rebeca | DanceSchool Prestige Tartu | Parmas Martin | |
4 | 185 | _ | 0 | Rakhmetullin Batyrkhan Zhakenova Alina | Sdance studio-SDUSHOR-1 Astana | Стариков Дмитрий Старикова Анна | |
5 | 77 | B | 3/6 | 1 | Марчуков Глеб Лебедева Ольга | СДЮШОР №1 Тайм С.-Петербург | Левченко Елена Левченко Андрей |
6 | 191 | C B | 1/21 4/7 | 2 0 | Плеханов Тимофей Колесова Алина | Эксклюзив Тольятти | Кузин Сергей |
7 | 93 | B | 5/7 | 0 | Соловьёв Никита Сёмова Алина | ЛеДи Иваново | Добряков Дмитрий Добрякова Елена |
8 | 128 | C | 2/20 | 1.5 | Германов Владислав Ремыга Анастасия | СДЮШОР №1 Галатея С.-Петербург | Куксинская Татьяна Виноградова Яна |
9 | 163 | B | 7/8 | 0 | Тарасенко Егор Болотникова Анастасия | Баланс Москва | Захарова Мария |
10 | 20 | B C | 8/8 3/19 | 0 1 | Нужный Никита Лукичева Ольга | Гала С.-Петербург | Гизатуллина Гульнара Савилин Дмитрий |
11 | 126 | C | 3/18 | 0.5 | Смирнов Даниил Осипова Полина | Локомотив Н.Новгород | Cаватин Евгений Беленко Константин |
11 | 175 | C | 3/18 | 0.5 | Ивахно Владислав Ваховская Алина | СДЮШОР №1 Тайм С.-Петербург | Левченко Елена Левченко Андрей |
13 | 181 | C | 5/18 | 0.5 | Абрамов Алексей Федосеенко Анна | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевский Павел Жуплева Екатерина |
14 | 134 | C | 6/18 | 0.5 | Захаров Алексей Колосова Елизавета | ГТЦ Сосновый Бор | Хромченко Юрий Хромченко Лариса |
15 | 164 | C | 7/18 | 0.5 | Федьков Владислав Пахомова Ксения | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
16 | 121 | C B | 8/18 14/14 | 0.5 0 | Шапкин Денис Закирова Регина | Локомотив Н.Новгород | Cаватин Евгений Беленко Константин |
17 | 165 | C D | 9/18 1/12 | 0.5 1 | Минин Даниил Громова Ксения | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
17 | 182 | C | 9/18 | 0.5 | Иванов Артем Карбушева Вероника | Твикс С.-Петербург | Орлова Ольга Дуда Андрей |
19 | 120 | C D | 11/18 1/10 | 0 1 | Анциферов Артём Газимагомедова Алина | ЛеДи Иваново | Добряков Дмитрий Добрякова Елена |
20 | 188 | D C | 1/9 12/19 | 1 0 | Нилов Серафим Муравьева София | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
21 | 160 | C | 13/19 | 0 | Иванов Глеб Смирнова Мария | Современник С.-Петербург | Олексич Олег Олексич Инна |
21 | 177 | C | 13/19 | 0 | Топалов Константин Гришина Анастасия | СДЮШОР №1 Галатея С.-Петербург | Куксинская Татьяна Виноградова Яна |
23 | 174 | C D | 15/19 2/7 | 0 0.5 | Лобанов Артем Ахметчина Любовь | СДЮШОР №1 Галатея С.-Петербург | Куксинская Татьяна Виноградова Яна |
24 | 21 | C | 16/19 | 0 | Яковлев Виктор Антэн Юлия | СДЮШОР №1 Тайм С.-Петербург | Левченко Елена Левченко Андрей |
25 | 167 | C B | 17/19 23/23 | 0 | Шамров Никита Ленская Алина | Аврора С.-Петербург | Кораблева Надежда Рыкунов Роман |
26 | 169 | D | 2/4 | 0.5 | Петров Сергей Богданова Екатерина | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевский Павел Жуплева Екатерина |
27 | 171 | C | 19/20 | 0 | Мигров Юрий Старцева Арина | ГТЦ Сосновый Бор | Хромченко Юрий Хромченко Лариса |
27 | 192 | C | 19/20 | 0 | Перфилов Сергей Коренкова Валерия | АРТДАНС С.-Петербург | Бойков Алексей Евсеева Татьяна |