Название турнира | "Восходящие звезды - 2015" |
Дата турнира | 29.11.2015 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Динамо, Блинов Евгений |
Группа | 2006 и мл, Н3(1+2) (H класс) |
Регистрация по классам | H - 16 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Радик Багаутдинов | С.-Петербург | Первая |
A(1) | Ирина Артемьева | С.-Петербург | Третья |
B(2) | Михаил Воробьев | С.-Петербург | Вторая |
C(3) | Андрей Григорьев | С.-Петербург | Третья |
D(4) | Ирина Ефимова | С.-Петербург | Третья |
E(5) | Виктория Устинович-Лелецкая | Ленинградская обл. | Третья |
F(6) | Михаил Шабанов | С.-Петербург | Третья |
G(7) | Петр Шмелев | С.-Петербург | СММ |
H(8) | Алексей Юрасов | С.-Петербург | Третья |
J(9) | Ирина Яровая | С.-Петербург | Третья |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | финал | 16 | 16 | 0 | 3 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 4 | H | 1/16 | 2.6 | Бербек Владислав Матвейчук Элеонора | Студия А С.-Петербург | Харинова Анна |
1 | 13 | H | 1/16 | 2.89 | Малышев Артем Горюнова Софья | Элит С.-Петербург | Крылова Мария |
1 | 21 | H | 1/16 | 2.56 | Милютин Даниил Лукьянова Татьяна | Открытие Всеволожск | Сначев Николай |
1 | 27 | H | 1/16 | 2.93 | Щербаков Дмитрий Лурье Ксения | Открытие Всеволожск | Сначев Николай |
1 | 37 | H | 1/16 | 2.52 | Пряхин Богдан Румянцева Арина | Кристалл С.-Петербург | Артемьева Ирина |
1 | 41 | H | 1/16 | 2.56 | Иванов Глеб Семенникова Полина | Садко-данс Великий Новгород | Балдышева Евгения |
1 | 48 | H | 1/16 | 2.78 | Капитонов Иван Иванова Елизавета | Эвридика С.-Петербург | Григорьев Андрей |
1 | 49 | H | 1/16 | 2.67 | Граховский Иван Полищук Алиса | Вива-Виктория(ЦФКСиЗ Моск.р-на) Ленинградская обл. | Устинович-Лелецкая Виктория |
2 | 1 | H | 2/16 | 2.45 | Самборский Иван Комлюкова Мария | Ольвия С.-Петербург | Яровая Ирина |
2 | 6 | H | 2/16 | 2.38 | Петроченко Семен Попова Анастасия | Открытие Всеволожск | Сначев Николай |
2 | 20 | H | 2/16 | 2.26 | Михасько Аркадий Иванова Дарья | МАКСИ-ДАНС С.-Петербург | Воробьев Михаил |
2 | 24 | H | 2/16 | 2.3 | Филимонов Глеб Бушина Варвара | МАКСИ-ДАНС С.-Петербург | Воробьев Михаил Журавлева Евгения |
2 | 30 | H | 2/16 | 2.12 | Михасько Владислав Смирнова Ульяна | МАКСИ-ДАНС С.-Петербург | Воробьев Михаил |
2 | 36 | H | 2/16 | 2.49 | Васильев Дмитрий Степанова Елизавета | Студия А С.-Петербург | Харинова Анна |
2 | 44 | H | 2/16 | 2.12 | Баторшина Ева Пушминцева Александра | | |
2 | 50 | H | 2/16 | 2.08 | Михайлов Константин Скрынникова Арина | Динамо С.-Петербург | Блинов Евгений |