Название турнира | "Восходящие звезды - 2015" |
Дата турнира | 29.11.2015 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Динамо, Блинов Евгений |
Группа | 2007 и мл, Н3 (H класс) |
Регистрация по классам | H - 10 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Радик Багаутдинов | С.-Петербург | Первая |
A(1) | Ирина Артемьева | С.-Петербург | Третья |
B(2) | Алена Буранова | С.-Петербург | Третья |
C(3) | Александр Гусев | С.-Петербург | Первая |
D(4) | Анатолий Дейнега | С.-Петербург | Третья |
E(5) | Ирина Ефимова | С.-Петербург | Третья |
F(6) | Татьяна Косинова | С.-Петербург | Вторая |
G(7) | Виктория Устинович-Лелецкая | Ленинградская обл. | Третья |
H(8) | Михаил Шабанов | С.-Петербург | Третья |
J(9) | Петр Шмелев | С.-Петербург | СММ |
K(10) | Алексей Юрасов | С.-Петербург | Третья |
L(11) | Ирина Яровая | С.-Петербург | Третья |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | финал | 10 | 10 | 0 | 3 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 71 | H | 1/10 | 2.94 | Иванов Глеб Семенникова Полина | Садко-данс Великий Новгород | Балдышева Евгения |
1 | 87 | H | 1/10 | 2.7 | Солоницын Иван Николаева Анастасия | Олимп С.-Петербург | Шмелев Петр |
1 | 88 | H | 1/10 | 2.85 | Максимов Артем Лапытко Анна | Ольвия С.-Петербург | Яровая Ирина |
2 | 68 | H | 2/10 | 2.49 | Маслов Даниил Савельева Ксения | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор |
2 | 70 | H | 2/10 | 2.25 | Ефимов Владислав Кирсанова Анастасия | Этюд С.-Петербург | Стромова Елена |
2 | 76 | H | 2/10 | 2.4 | Федоров Даниил Кусьминова Алина | Румба С.-Петербург | Сулейманова Татьяна |
2 | 80 | H | 2/10 | 2.25 | Мигров Станислав Санникова Лариса | ГТЦ Сосновый Бор | Хромченко Юрий |
3 | 75 | H | 3/10 | 1.85 | Бочаров Лион Бочарова Валерия | | |
3 | 78 | H | 3/10 | 1.52 | Янсон Денис Гроздовская Дарья | | |
3 | 85 | H | 3/10 | 1.82 | Санталов Всеволод Алексейчук Анна | |