Название турнира | "Восходящие звезды - 2015" |
Дата турнира | 29.11.2015 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Динамо, Блинов Евгений |
Группа | 2006 и мл, Н5 (H класс) |
Регистрация по классам | H - 14 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Радик Багаутдинов | С.-Петербург | Первая |
A(1) | Алена Буранова | С.-Петербург | Третья |
B(2) | Михаил Воробьев | С.-Петербург | Вторая |
C(3) | Андрей Григорьев | С.-Петербург | Третья |
D(4) | Александр Гусев | С.-Петербург | Первая |
E(5) | Ирина Ефимова | С.-Петербург | Третья |
F(6) | Октябрина Макерова | С.-Петербург | Третья |
G(7) | Татьяна Матвеева | С.-Петербург | СММ |
H(8) | Татьяна Сулейманова | С.-Петербург | Вторая |
J(9) | Виктория Устинович-Лелецкая | Ленинградская обл. | Третья |
K(10) | Михаил Шабанов | С.-Петербург | Третья |
L(11) | Петр Шмелев | С.-Петербург | СММ |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | финал | 14 | 14 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 15 | H | 1/14 | 2.62 | Щербаков Дмитрий Лурье Ксения | Открытие Всеволожск | Сначев Николай |
1 | 18 | H | 1/14 | 2.64 | Бармин Евгений Зимина Кристина | Открытие Всеволожск | Сначев Николай |
1 | 43 | H | 1/14 | 2.55 | Козырев Денис Рейнбах Кира | Динамо С.-Петербург | Матвеева Татьяна |
1 | 50 | H | 1/14 | 2.66 | Сошенко Дмитрий Белолипецкая Ольга | Элит С.-Петербург | Крылова Мария |
1 | 60 | H | 1/14 | 2.97 | Полевой Денис Негреба Арина | Аякс С.-Петербург | Кремчеева Елена |
1 | 73 | H | 1/14 | 2.53 | Косарев Иван Жилевич София | Эвридика С.-Петербург | Григорьев Андрей Григорьева Елена |
1 | 78 | H | 1/14 | 2.53 | Орехов Максим Наумова Евгения | Эвридика С.-Петербург | Григорьев Андрей Григорьева Елена |
1 | 79 | H | 1/14 | 2.59 | Антонов Данила Морозова Валерия | Олимп С.-Петербург | Шмелев Петр Шмелева Юлия |
2 | 32 | H | 2/14 | 2.17 | Белозерцев Клим Ветчинова Юлия | ГТЦ Сосновый Бор | Хромченко Юрий |
2 | 53 | H | 2/14 | 2.5 | Павшунов Всеволод Борисова Александра | Элит С.-Петербург | Крылова Мария |
2 | 76 | H | 2/14 | 2.04 | Николаев Кирилл Задираева Софья | Румба С.-Петербург | Сулейманова Татьяна |
2 | 98 | H | 2/14 | 2.26 | Шрамко Михаил Синицына Юлия | Румба С.-Петербург | Сулейманова Татьяна |
3 | 8 | H | 3/14 | 1.75 | Хрущев Георгий Поздеева Ангелина | Румба С.-Петербург | Сулейманова Татьяна |
3 | 67 | H | 3/14 | 1.62 | Аксенов Вячеслав Лауринайте Александра | Джонатан С.-Петербург | Хрусталев Родион |