Название турнира | "Восходящие звезды - 2015" |
Дата турнира | 29.11.2015 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Динамо, Блинов Евгений |
Группа | Юниоры-2, Е класс, 6 танцев |
Регистрация по классам | E - 9 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Радик Багаутдинов | С.-Петербург | Первая |
A(1) | Виталий Амельченко | С.-Петербург | Вторая |
B(2) | Алена Буранова | С.-Петербург | Третья |
C(3) | Михаил Воробьев | С.-Петербург | Вторая |
D(4) | Александр Гусев | С.-Петербург | Первая |
E(5) | Елена Заварзина | С.-Петербург | Третья |
F(6) | Елена Кремчеева | С.-Петербург | Первая |
G(7) | Октябрина Макерова | С.-Петербург | Третья |
H(8) | Татьяна Сулейманова | С.-Петербург | Вторая |
J(9) | Виктория Устинович-Лелецкая | Ленинградская обл. | Третья |
K(10) | Михаил Шабанов | С.-Петербург | Третья |
L(11) | Алексей Юрасов | С.-Петербург | Третья |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\2 финала | 9 | 7 | 32 | 6 |
2 | финал | 7 | 0 | 0 | 6 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 80 | E D | 1/9 1/1 | 2 0 | Баженов Максим Цветкова Екатерина | Степ Петрозаводск | Федорова Татьяна |
2 | 79 | E | 2/9 | 1 | Аумейстер Клим Бондарук Александра | Джонатан С.-Петербург | Малюта Раиса Хрусталев Родион |
3 | 84 | E | 3/9 | 1 | Мокрецов Андрей Сидикова Наргиза | Современник С.-Петербург | Симонов Юрий Симонова Ольга |
4 | 77 | E | 4/9 | 1 | Назаров Евгений Власова Элона | Свинг С.-Петербург | Амельченко Виталий Амельченко Марина |
5 | 76 | E | 5/9 | 0 | Симонов Владислав Жуплей София | МАКСИ-ДАНС С.-Петербург | Воробьев Михаил Журавлева Евгения |
6 | 71 | E | 6/9 | 0 | Чепков Игорь Антоньева Алена | Феерия С.-Петербург | Найденова Людмила Найденов Владимир |
7 | 82 | E | 7/9 | 0 | Саврасов Антон Туктамышева Евгения | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
8 | 83 | E | 8/9 | 0 | Цветков Владислав Левашова Валерия | Ольвия С.-Петербург | Яровая Ирина Ващук Владимир |
9 | 93 | E | 9/9 | 0 | Чакляров Георгий Янчук Ольга | Алемана С.-Петербург | Овчинников Владимир Кутилова Татьяна |