Название турнира | Восходящие звёзды - 2015 |
Дата турнира | 13.12.2015 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Динамо, Блинов Евгений |
Группа | Соло Н3 (1+2) 2006 и мл. |
Регистрация по классам | H - 18 B - 1 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Петр Поклонцев | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Рашид Абушаев | С.-Петербург | Вторая |
B(2) | Ирина Артемьева | С.-Петербург | Третья |
C(3) | Андрей Григорьев | С.-Петербург | Третья |
D(4) | Ирина Ефимова | С.-Петербург | Третья |
E(5) | Галина Тихомирова | Гатчина | Третья |
F(6) | Виктория Устинович-Лелецкая | Ленинградская обл. | Третья |
G(7) | Алексей Юрасов | С.-Петербург | Третья |
H(8) | Ирина Яровая | С.-Петербург | Третья |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | финал | 19 | 19 | 0 | 3 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | H | 1/19 | 72 | Ковешникова Алина | Карусель С.-Петербург | |
2 | 28 | H | 2/19 | 71 | Савина Виктория | Икс-Лайн С.-Петербург | Юрасов Алексей Юрасова Антонина |
3 | 18 | H | 3/19 | 66 | Солонович Арина | Открытие Всеволожск | |
4 | 12 | H | 4/19 | 65 | Попова Анастасия | Открытие Всеволожск | |
4 | 20 | H | 4/19 | 65 | Усенко Кристина | Современник С.-Петербург | |
4 | 33 | H | 4/19 | 65 | Агаркова Варвара | Открытие Всеволожск | |
7 | 2 | H | 7/19 | 64 | Лазарева Ангелина | Карусель С.-Петербург | |
7 | 13 | H | 7/19 | 64 | Сафонова Юлия | Открытие Всеволожск | |
7 | 21 | H | 7/19 | 64 | Милютин Даниил | Открытие Всеволожск | |
7 | 27 | H | 7/19 | 64 | Румянцева Арина | Кристалл С.-Петербург | Артемьева Ирина |
11 | 11 | H | 11/19 | 63 | Петроченко Семен | Открытие Всеволожск | |
11 | 15 | H | 11/19 | 63 | Милькевич Ксения | Современник С.-Петербург | Симонов Юрий Симонова Ольга |
13 | 9 | H | 13/19 | 62 | Жаркова Полина | Ольвия С.-Петербург | |
13 | 22 | H | 13/19 | 62 | Лукьянова Татьяна | Открытие Всеволожск | |
13 | 35 | H | 13/19 | 62 | Кобзева Анастасия | Ольвия С.-Петербург | |
16 | 16 | H | 16/19 | 60 | Палагутина София | Эвридика С.-Петербург | Григорьев Андрей Григорьева Елена |
17 | 36 | H | 17/19 | 59 | Скрынникова Арина | Динамо С.-Петербург | Блинов Евгений |
18 | 10 | H | 18/19 | 58 | Ткач Вероника | Белиссимо Ленинградская обл. | |
19 | 19 | B H | 19/19 | 53 | Михайлов Константин | Максимум Москва | Пахомов Дмитрий Балавин Антон |