Название турнира | Чемпионаты и Первенства Муниципального округа "Лисий Нос" Приморского района - 2015 |
Дата турнира | 27.12.2015 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | ЦСТ, Гаврилова Светлана |
Группа | Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) |
Регистрация по классам | H - 4 E - 6 D - 1 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Виктор Иванов | С.-Петербург | Первая |
A(1) | Арег Аванесян | С.-Петербург | Всероссийская |
B(2) | Лариса Волковская | С.-Петербург | Первая |
C(3) | Гульнара Гизатуллина | С.-Петербург | Первая |
D(4) | Наталья Гончарук | Краснодар | Вторая |
E(5) | Денис Горбачев | С.-Петербург | Третья |
F(6) | Ирина Ефимова | С.-Петербург | Третья |
G(7) | Екатерина Злобина | Ленинградская обл. | Третья |
H(8) | Сергей Морозов | С.-Петербург | Вторая |
J(9) | Людмила Твердова | С.-Петербург | Вторая |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\2 финала | 11 | 6 | 32 | 6 |
2 | финал | 6 | 0 | 0 | 6 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 36 | D | 1/1 | 0 | Маркелов Максим Тимофеева Алена | МАКСИ-ДАНС С.-Петербург | Яковлев Артем Васильева Екатерина |
2 | 75 | E | 1/6 | 1 | Ежов Дмитрий Егорова Ева | Аврора С.-Петербург | Михайлова Ирина Ли Анна |
3 | 53 | E | 2/6 | 1 | Кокоулин Виктор Сыроваткина Карина | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор Шумилова Виктория |
4 | 32 | E | 3/6 | 1 | Зотов Глеб Авхимович Ксения | Студия А С.-Петербург | Харинова Анна Егоров Виталий |
5 | 43 | E | 4/6 | 0 | Терентьев Ярослав Сырбу Анастасия | Феерия С.-Петербург | Найденова Людмила Найденов Владимир |
6 | 38 | H | 1/6 | 1 | Шенин Григорий Мозер Златослава | Студия А С.-Петербург | Харинова Анна |
7 | 41 | E | 6/7 | 0 | Зайцев Максим Кеншинбаева Арина | Вистерия С.-Петербург | Каменецкая Маргарита |
8 | 46 | E | 7/7 | 0 | Поляков Дмитрий Андреенкова Виктория | ГТЦ Сосновый Бор | Хромченко Юрий Хромченко Лариса |
8 | 78 | H | 2/5 | 1 | Семеновых Максим Сажина Антонина | Авант С.-Петербург | Аванесян Арег |
10 | 76 | H | 3/4 | 0 | Гриднев Лель Архипова Ксения | Триумф С.-Петербург | Кораблев Сергей |
11 | 48 | H | 4/4 | 0 | Лебедев Владимир Кириченко Александра | Авант С.-Петербург | Михайлова Татьяна Баширова Иветта |