Название турнира | Чемпионаты и Первенства Муниципального округа "Лисий Нос" Приморского района - 2015 |
Дата турнира | 27.12.2015 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | ЦСТ, Гаврилова Светлана |
Группа | Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) |
Регистрация по классам | H - 1 E - 9 D - 5 C - 1 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Виктор Иванов | С.-Петербург | Первая |
A(1) | Ирина Бобрик | С.-Петербург | Вторая |
B(2) | Марк Вайнштейн | С.-Петербург | Третья |
C(3) | Лариса Волковская | С.-Петербург | Первая |
D(4) | Гульнара Гизатуллина | С.-Петербург | Первая |
E(5) | Наталья Гончарук | Краснодар | Вторая |
F(6) | Ирина Ефимова | С.-Петербург | Третья |
G(7) | Екатерина Злобина | Ленинградская обл. | Третья |
H(8) | Сергей Морозов | С.-Петербург | Вторая |
J(9) | Людмила Твердова | С.-Петербург | Вторая |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 16 | 12 | 31 | 6 |
2 | 1\2 финала | 12 | 6 | 49 | 8 |
3 | финал | 6 | 0 | 0 | 8 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 61 | C D | 1/1 1/6 | 0 1 | Терентьев Илья Румянцева Татьяна | Аврора С.-Петербург | Кораблева Надежда Рыкунов Роман |
2 | 30 | D | 1/5 | 1 | Федотов Артем Фалалеева Екатерина | Гала С.-Петербург | Гизатуллина Гульнара Савилин Дмитрий |
3 | 26 | D | 2/5 | 1 | Ганенков Андрей Рудман Мария | Антарес С.-Петербург | Волковская Лариса |
4 | 49 | D | 3/5 | 0 | Лукичев Виктор Ширко Лина | Гала С.-Петербург | Гизатуллина Гульнара Савилин Дмитрий |
5 | 35 | D E | 4/5 1/11 | 0 2 | Заяц Александр Законова Марина | Гала С.-Петербург | Гизатуллина Гульнара Савилин Дмитрий |
6 | 50 | D E | 5/5 1/10 | 0 2 | Михайлов Денис Каткова Аврора | Омега С.-Петербург | Морозов Сергей |
7 | 59 | E | 1/9 | 2 | Ухлинов Федор Решетова Ирина | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
8 | 60 | E | 2/9 | 1 | Туманов Тимофей Масольд Виктория | Гала С.-Петербург | Еремин Сергей Еремина Ольга |
9 | 52 | E | 3/9 | 1 | Семенов Дмитрий Иванова Елизавета | Студия А С.-Петербург | Харинова Анна |
10 | 22 | E | 4/9 | 1 | Илюшкин Александр Дроздова Анастасия | Ника Ленинградская обл. | Злобина Екатерина |
11 | 54 | E | 5/9 | 0 | Усов Григорий Пешева Милана | Студия А С.-Петербург | Харинова Анна |
12 | 42 | E | 6/9 | 0 | Ховзунов Никита Духова Мария | Эльдорадо Гатчина | Седова Наталья |
13 | 51 | E | 7/9 | 0 | Лебедев Дмитрий Бирюкова Елизавета | Студия А С.-Петербург | Харинова Анна |
14 | 70 | E | 8/9 | 0 | Шленков Александр Беляева Анна | Студия А С.-Петербург | Харинова Анна |
15 | 55 | E | 9/9 | 0 | Петров Глеб Костикова Юлия | Энкор Выборг | Поличук Елена |
15 | 74 | H | 1/2 | 0 | Топало Будимир Смакило Виктория | Триумф С.-Петербург | Кораблев Сергей |