Название турнира | Чемпионаты и Первенства Муниципального округа "Лисий Нос" Приморского района - 2015 |
Дата турнира | 27.12.2015 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | ЦСТ, Гаврилова Светлана |
Группа | Юниоры-1 E кл., Сокращенное двоеборье |
Регистрация по классам | E - 14 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Виктор Иванов | С.-Петербург | Первая |
A(1) | Арег Аванесян | С.-Петербург | Всероссийская |
B(2) | Ирина Бобрик | С.-Петербург | Вторая |
C(3) | Марк Вайнштейн | С.-Петербург | Третья |
D(4) | Лариса Волковская | С.-Петербург | Первая |
E(5) | Денис Горбачев | С.-Петербург | Третья |
F(6) | Ольга Еремина | С.-Петербург | Первая |
G(7) | Ирина Ефимова | С.-Петербург | Третья |
H(8) | Екатерина Злобина | Ленинградская обл. | Третья |
J(9) | Марина Кальсина | С.-Петербург | Третья |
K(10) | Сергей Морозов | С.-Петербург | Вторая |
L(11) | Людмила Твердова | С.-Петербург | Вторая |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\2 финала | 14 | 6 | 35 | 6 |
2 | финал | 6 | 0 | 0 | 6 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 67 | E | 1/14 | 3 | Шарынин Владислав Одякова Александра | Феерия С.-Петербург | Найденова Людмила Найденов Владимир |
2 | 62 | E | 2/14 | 2 | Лазарев Кирилл Близнюк Алина | Драйв С.-Петербург | Сумцова Татьяна |
3 | 58 | E | 3/14 | 1 | Нечаев Михаил Фойгельман Маргарита | Галант С.-Петербург | Кальсина Марина |
4 | 33 | E | 4/14 | 1 | Зотов Александр Цымбалюк Ксения | Студия А С.-Петербург | Харинова Анна |
5 | 37 | E | 5/14 | 1 | Марущак Дмитрий Максимова Ульяна | Омега С.-Петербург | Сысоев Сергей Макерова Октябрина |
6 | 71 | E | 6/14 | 1 | Гордеев Захар Ногина Елизавета | Лори С.-Петербург | Каменских Олег Бобрик Ирина |
7 | 31 | E | 7/14 | 1 | Ветошкин Владислав Голубева Диана | Антарес С.-Петербург | Волковская Лариса Суфтин Дмитрий |
7 | 68 | E | 7/14 | 1 | Орлов Владимир Николаева Ника | Браво С.-Петербург | Вайнштейн Марк Богачева Александра |
9 | 63 | E | 9/14 | 0 | Гончаров Иван Сисенко Александра | Омега С.-Петербург | Сысоев Сергей Макерова Октябрина |
10 | 47 | E | 10/14 | 0 | Зинькевич Денис Смирнова Виктория | Танц-Мастер С.-Петербург | Варик Виктор Стадниченко Наталья |
11 | 69 | E | 11/14 | 0 | Толстокоров Даниил Бельская Александра | Омега С.-Петербург | Сысоев Сергей Макерова Октябрина |
12 | 79 | E | 12/14 | 0 | Голубев Дмитрий Панкратова Анастасия | 184 С.-Петербург | Поклонцев Петр |
13 | 64 | E | 13/14 | 0 | Цветков Сергей Бойцова Олеся | ЦСТ С.-Петербург | Гаврилова Наталья Иванова Юлия |
14 | 27 | E | 14/14 | 0 | Клочков Лев Малова Ксения | Эдельвейс С.-Петербург | Дайтер Анастасия |