Название турнира | Чемпионаты и Первенства Санкт-Петербурга - 2016 |
Дата турнира | 14.01.2016 - 17.01.2016 |
Статус | Первенство Федерального округа |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Исполком СФТС С.-Петербурга, |
Группа | Юниоры-2, Стандарт (C класс) |
Регистрация по классам | C - 21 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Александр Ильиных | С.-Петербург | Первая |
A(1) | Ирина Адамова | Екатеринбург | Всероссийская |
B(2) | Sergey Belyaev | Finland | WDSF |
C(3) | Владимир Карпунин | Гатчина | Всероссийская |
D(4) | Alla Matjusenko | Latvia | WDSF |
E(5) | Алексей Позднячкин | Дзержинск (Нижегородск.обл.) | Всероссийская |
F(6) | Денис Прохоров | Москва | Всероссийская |
G(7) | Valdis Skutans | Latvia | WDSF |
H(8) | Владислав Сильде | Истра | Всероссийская |
J(9) | Наталья Ткачёва | Москва | Всероссийская |
ЗГС(1) | Ольга Еремина | С.-Петербург | Первая |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 21 | 12 | 19 | 4 |
2 | 1\2 финала | 12 | 6 | 22 | 5 |
3 | финал | 6 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 29 | C | 1/21 | 2.5 | Зябликов Иван Казекина Софья | Аврора С.-Петербург | Кораблева Надежда Рыкунов Роман |
2 | 24 | C | 2/21 | 2 | Быстров Кирилл Сурьянинова Вероника | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
3 | 30 | C | 3/21 | 1.5 | Иванов Артем Карбушева Вероника | Твикс С.-Петербург | Орлова Ольга Дуда Андрей |
4 | 42 | C D | 4/21 1/18 | 1 2 | Ратушняк Иван Иванова Елизавета | Аврора С.-Петербург | Михайлова Ирина Рыкунов Роман |
5 | 27 | C | 5/21 | 1 | Дюков Максим Файзилаева Карина | Стиль С.-Петербург | Бакина Светлана Воронин Роман |
6 | 40 | C | 6/21 | 1 | Пучкин Сергей Беда Ольга | Овация С.-Петербург | Сергеева Татьяна |
7 | 44 | C | 7/21 | 1 | Тарасов Николай Лукина Полина | Новация С.-Петербург | Ильиных Александр |
8 | 37 | C | 8/21 | 1 | Малышев Даниил Парсегова Елизавета | Лидер С.-Петербург | Сергеев Александр Ребров Александр |
9 | 41 | C | 9/21 | 1 | Пушкарев Дмитрий Скородумова Марина | Ренессанс С.-Петербург | Морозов Алексей Коротоножкин Евгений |
10 | 49 | C B | 10/21 10/10 | 1 | Шамров Никита Ленская Алина | Аврора С.-Петербург | Кораблева Надежда Рыкунов Роман |
11 | 38 | C | 11/21 | 0.5 | Мосюк Всеволод Солохина Ксения | Империал С.-Петербург | Бартосевич Павел |
12 | 48 | C | 12/21 | 0.5 | Шамов Илья Князева Алла | Альянс С.-Петербург | Завьялов Евгений Багаева Карина |
13 | 46 | C | 13/21 | 0 | Усков Михаил Дубова Ксения | Гала С.-Петербург | Еремин Сергей Еремина Ольга |
14 | 21 | C | 14/21 | 0 | Базылев Даниил Варламова Мария | Вистерия С.-Петербург | Голубева Ульяна Мамонтов Денис |
15 | 32 | C | 15/21 | 0 | Караваев Иван Зилинская Валерия | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
16 | 23 | C | 16/21 | 0 | Бондарюк Владимир Рефицкая Дарья | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
16 | 31 | C | 16/21 | 0 | Иванов Вячеслав Леснова Анастасия | Омега С.-Петербург | Морозов Сергей |
18 | 45 | C B | 18/21 18/18 | 0 | Турков Олег Тюменцева Татьяна | Авант С.-Петербург | Аванесян Арег |
19 | 33 | C | 19/21 | 0 | Ковалев Олег Киселева Мария | 184 С.-Петербург | Поклонцев Петр |
20 | 34 | C | 20/21 | 0 | Колесов Александр Трещева Анастасия | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
21 | 28 | C D | 21/21 1/1 | 0 | Жуков Дмитрий Григорьева Елизавета | Плюс С.-Петербург | Болотников Андрей Болотникова Татьяна |