Название турнира | Чемпионаты и Первенства Санкт-Петербурга - 2016 |
Дата турнира | 14.01.2016 - 17.01.2016 |
Статус | Первенство Федерального округа |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Исполком СФТС С.-Петербурга, |
Группа | Взрослые, Стандарт (до B класса) |
Регистрация по классам | D - 1 C - 8 B - 8 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Виктор Иванов | С.-Петербург | Первая |
A(1) | Сергей Варданян | Симферополь | Всероссийская |
B(2) | Кирилл Карпов | Алушта | Всероссийская |
C(3) | Олег Куляев | Рязань | Всероссийская |
D(4) | Alla Matjusenko | Latvia | WDSF |
E(5) | Gennadiy Oseshnyuk | Ukraine | WDSF |
F(6) | Vera Sosedova | Kazakhstan | Национальная |
G(7) | Владислав Сильде | Истра | Всероссийская |
H(8) | Дмитрий Спирин | Астрахань | Всероссийская |
J(9) | Наталья Ткачёва | Москва | Всероссийская |
ЗГС(1) | Елена Кремчеева | С.-Петербург | Первая |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 17 | 12 | 29 | 5 |
2 | 1\2 финала | 12 | 7 | 26 | 5 |
3 | финал | 7 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 46 | B A | 1/8 1/1 | 3 0 | Лаков Николай Харчистова Елизавета | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор Шумилова Виктория |
2 | 52 | B | 2/8 | 2 | Садковский Евгений Платонова Юлия | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
3 | 57 | B | 3/8 | 2 | Швед Кирилл Васильцова Карина | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор Филиппов Дмитрий |
4 | 42 | B | 4/8 | 2 | Гаспарян Александр Косова Анастасия | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевский Павел Жуплева Екатерина |
5 | 55 | B | 5/8 | 1 | Фалалеев Сергей Печерская Ирина | Стиль С.-Петербург | Бакина Светлана Воронин Роман |
6 | 49 | B | 6/8 | 1 | Мурзич Георгий Кононова Дарья | Гала С.-Петербург | Еремин Сергей Еремина Ольга |
7 | 43 | B | 7/8 | 1 | Егоров Евгений Ахрамеева Виктория | Невский С.-Петербург | Нестеров Сергей Нестерова Галина |
8 | 59 | B C | 8/8 1/9 | 1 1.5 | Симутин Олег Тягунова Анжела | Плюс С.-Петербург | Болотников Андрей Болотникова Татьяна |
9 | 58 | C | 1/8 | 1.5 | Иголкин Василий Смирнова Валерия | Авангард С.-Петербург | Рябова Елена Рябов Павел |
10 | 50 | C | 2/8 | 1 | Неволин Алексей Неволина Ирина | Элит С.-Петербург | Крылова Мария |
11 | 47 | C | 3/8 | 1 | Лихачев Леонид Торбан Ольга | Невский С.-Петербург | Нестеров Сергей Нестерова Галина |
12 | 56 | C D | 4/8 1/6 | 1 | Чубинян Владимир Прокудина Вероника | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор Филиппов Дмитрий |
13 | 48 | C | 5/8 | 0 | Муйзиник Максим Иванова Людмила | ВАЛЕКС С.-Петербург | Смотраков Александр Смотракова Валентина |
14 | 41 | C | 6/8 | 0 | Алексеев Сергей Ломако Юлианна | Элит С.-Петербург | Крылова Мария |
15 | 53 | C D | 7/8 1/3 | 0 0.5 | Семенов Дмитрий Семина Наталья | Омега С.-Петербург | Сысоев Сергей Макерова Октябрина |
16 | 45 | D C | 1/2 8/9 | 0 | Костылев Сергей Ермоченко Екатерина | Орион С.-Петербург | Федотова Елена Артюхина Людмила |
16 | 51 | C | 8/8 | 0 | Пташников Алексей Парамонова Вероника | Элит С.-Петербург | Крылова Мария |