Название турнира | Чемпионаты и Первенства Санкт-Петербурга - 2016 |
Дата турнира | 14.01.2016 - 17.01.2016 |
Статус | Первенство Федерального округа |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Исполком СФТС С.-Петербурга, |
Группа | Взрослые, Латина (до B класса) |
Регистрация по классам | D - 4 C - 5 B - 8 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Ольга Еремина | С.-Петербург | Первая |
A(1) | Ирина Адамова | Екатеринбург | Всероссийская |
B(2) | Sergey Belyaev | Finland | WDSF |
C(3) | Кирилл Карпов | Алушта | Всероссийская |
D(4) | Владимир Карпунин | Гатчина | Всероссийская |
E(5) | Alla Matjusenko | Latvia | WDSF |
F(6) | Siscu Perez | Spain | WDSF |
G(7) | Алексей Позднячкин | Дзержинск (Нижегородск.обл.) | Всероссийская |
H(8) | Vera Sosedova | Kazakhstan | Национальная |
J(9) | Владислав Сильде | Истра | Всероссийская |
ЗГС(1) | Светлана Пусторнакова | С.-Петербург | Всероссийская |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 17 | 12 | 27 | 5 |
2 | 1\2 финала | 12 | 6 | 30 | 5 |
3 | финал | 6 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 89 | B C | 1/8 1/13 | 3 2 | Чешков Максим Харитонова Варвара | Импровизация С.-Петербург | Васенина Юлия |
2 | 86 | B A | 2/8 2/2 | 2 0 | Потапов Андрей Замахаева Екатерина | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
3 | 71 | B C | 3/8 1/11 | 2 1.5 | Бабашко Иван Симанькова Екатерина | 184 С.-Петербург | Поклонцев Петр |
4 | 81 | B | 4/8 | 2 | Макаренко Эмиль Столярова Екатерина | Современник С.-Петербург | Симонов Юрий Симонова Ольга |
5 | 82 | B | 5/8 | 1 | Мирзаев Роман Кожина Полина | Элит С.-Петербург | Крылова Мария |
6 | 78 | B | 6/8 | 1 | Лебедь Вячеслав Лебедь Надежда | Авант С.-Петербург | Аванесян Арег |
7 | 88 | C | 1/7 | 1.5 | Струков Даниил Романовская Динара | Орион С.-Петербург | Федотова Елена |
8 | 73 | B | 8/9 | 1 | Егоров Евгений Ахрамеева Виктория | Невский С.-Петербург | Нестеров Сергей Нестерова Галина |
9 | 84 | B | 9/9 | 1 | Мурзич Георгий Кононова Дарья | Гала С.-Петербург | Еремин Сергей Еремина Ольга |
10 | 79 | D C | 1/8 2/6 | 1.5 1 | Ли Сергей Ли Ольга | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
11 | 83 | C | 3/6 | 1 | Муйзиник Максим Иванова Людмила | ВАЛЕКС С.-Петербург | Смотраков Александр Смотракова Валентина |
12 | 80 | C | 4/6 | 0.5 | Лихачев Леонид Торбан Ольга | Невский С.-Петербург | Нестеров Сергей Нестерова Галина |
13 | 85 | C | 5/6 | 0 | Неволин Алексей Неволина Ирина | Элит С.-Петербург | Крылова Мария |
14 | 90 | C D | 6/6 2/5 | 0 0.5 | Шапошников Игорь Рябова Надежда | Атриум С.-Петербург | Преснецова Екатерина |
15 | 75 | D | 2/4 | 0.5 | Кичимаев Игорь Васильева Екатерина | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
16 | 76 | D C | 3/4 8/8 | 0 | Костылев Сергей Ермоченко Екатерина | Орион С.-Петербург | Федотова Елена Артюхина Людмила |
17 | 91 | D | 4/4 | 0 | Ключников Никита Асеева Дарина | Альянс С.-Петербург | Пусторнакова Светлана Корчагина Ирина |