Название турнира | Чемпионаты и Первенства Санкт-Петербурга - 2016 |
Дата турнира | 14.01.2016 - 17.01.2016 |
Статус | Первенство Федерального округа |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Исполком СФТС С.-Петербурга, |
Группа | Юниоры-2, 6 танцев (E класс) |
Регистрация по классам | E - 17 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Радик Багаутдинов | С.-Петербург | Первая |
A(1) | Кирилл Карпов | Алушта | Всероссийская |
B(2) | Владимир Карпунин | Гатчина | Всероссийская |
C(3) | Олег Куляев | Рязань | Всероссийская |
D(4) | Alla Matjusenko | Latvia | WDSF |
E(5) | Gennadiy Oseshnyuk | Ukraine | WDSF |
F(6) | Valdis Skutans | Latvia | WDSF |
G(7) | Владислав Сильде | Истра | Всероссийская |
ЗГС(1) | Мария Гусева | С.-Петербург | Первая |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 17 | 12 | 29 | 6 |
2 | 1\2 финала | 12 | 6 | 22 | 6 |
3 | финал | 6 | 0 | 0 | 6 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 7 | E | 1/17 | 4 | Евдокимов Ян Петровская Диана | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
2 | 9 | E | 2/17 | 3 | Карташёв Михаил Щербатова Елизавета | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
3 | 5 | E | 3/17 | 2 | Верещагин Андрей Пескова Дарья | Невский С.-Петербург | Нестеров Сергей Нестерова Галина |
4 | 2 | E | 4/17 | 2 | Анисимов Александр Жданова Наталия | Глория С.-Петербург | Дмитриенко Наталья |
5 | 21 | E | 5/17 | 2 | Чепков Игорь Антоньева Алена | Феерия С.-Петербург | Найденова Людмила Найденов Владимир |
6 | 10 | E | 6/17 | 2 | Михеев Сергей Ильина Ксения | Омега С.-Петербург | Морозов Сергей |
7 | 11 | E | 7/17 | 2 | Мокрецов Андрей Сидикова Наргиза | Современник С.-Петербург | Симонов Юрий Симонова Ольга |
8 | 12 | E | 8/17 | 2 | Новгородов Никита Бахтеева Алиса | Глория С.-Петербург | Дмитриенко Наталья |
8 | 15 | E | 8/17 | 2 | Санников Егор Гречанюк Анна | Глория С.-Петербург | Дмитриенко Наталья |
10 | 1 | E | 10/17 | 1 | Александрович Роман Никитина Дарья | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
11 | 14 | E | 11/17 | 1 | Саврасов Антон Туктамышева Евгения | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
12 | 13 | E | 12/17 | 1 | Павлов Роман Шкадова Наталия | Невский С.-Петербург | Нестеров Сергей Нестерова Галина |
13 | 22 | E | 13/17 | 0 | Шевнин Антон Рыжикова Екатерина | МАКСИ-ДАНС С.-Петербург | Воробьев Михаил Журавлева Евгения |
14 | 16 | E | 14/17 | 0 | Семенов Анатолий Дмитриева Мария | Гала С.-Петербург | Еремин Сергей Еремина Ольга |
15 | 4 | E | 15/17 | 0 | Бузовкин Сергей Михайленко Екатерина | Орион С.-Петербург | Федотова Елена Смирнов Павел |
15 | 17 | E | 15/17 | 0 | Середа Виктор Середа Светлана | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга |
17 | 23 | E | 17/17 | 0 | Фаддеев Андрей Потина Евгения | 184 С.-Петербург | Поклонцев Петр |