Название турнира | Чемпионаты и Первенства Санкт-Петербурга - 2016 |
Дата турнира | 14.01.2016 - 17.01.2016 |
Статус | Первенство Федерального округа |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Исполком СФТС С.-Петербурга, |
Группа | Юниоры-2, Двоеборье |
Регистрация по классам | D - 2 C - 21 B - 17 A - 3 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Ольга Симонова | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Сергей Варданян | Симферополь | Всероссийская |
B(2) | Кирилл Карпов | Алушта | Всероссийская |
C(3) | Владимир Карпунин | Гатчина | Всероссийская |
D(4) | Alla Matjusenko | Latvia | WDSF |
E(5) | Gennadiy Oseshnyuk | Ukraine | WDSF |
F(6) | Siscu Perez | Spain | WDSF |
G(7) | Алексей Позднячкин | Дзержинск (Нижегородск.обл.) | Всероссийская |
H(8) | Алексей Сильде | Москва | Всероссийская |
J(9) | Андрей Тельнов | Новинки | Всероссийская |
ЗГС(1) | Роман Воронин | С.-Петербург | Первая |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\8 финала | 43 | 25 | 36 | 8 |
2 | 1\4 финала | 25 | 13 | 48 | 10 |
3 | 1\2 финала | 13 | 6 | 46 | 10 |
4 | финал | 6 | 0 | 0 | 10 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 70 | A | 1/3 | 1 | Корнеев Матвей Блинова Елизавета | Альянс С.-Петербург | Дымов Владимир Корчагина Ирина |
2 | 79 | A | 2/3 | 0.5 | Моргачев Кирилл Барышникова Полина | Альянс С.-Петербург | Завьялов Евгений Пусторнакова Светлана |
3 | 47 | A | 3/3 | 0.5 | Бугаев Никита Левченко Виолетта | СДЮШОР №1 Тайм С.-Петербург | Левченко Виктория Левченко Елена |
4 | 75 | B | 1/17 | 2 | Максимов Даниил Ласточкина Маргарита | Ренессанс С.-Петербург | Морозов Алексей Коротоножкин Евгений |
5 | 59 | B A | 2/17 5/5 | 1.5 0.5 | Зорин Андрей Полюшкина Вероника | Лидер С.-Петербург | Сергеев Александр Ребров Александр |
6 | 72 | B | 3/17 | 2 1 | Костромитин Александр Виноградова Татьяна | Альянс С.-Петербург | Пусторнакова Светлана Завьялов Евгений |
7 | 58 | B C | 4/17 1/35 | 1 6 | Есаян Артем Кормышенкова Анна | Аврора С.-Петербург | Кораблева Надежда Рыкунов Роман |
8 | 67 | B | 5/17 | 1 | Кознов Егор Гаркавенко Екатерина | АРТДАНС С.-Петербург | Бойков Алексей Оскольских Татьяна |
9 | 74 | B | 6/17 | 1 | Ладыженский Никита Тарасюк Анастасия | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевский Павел Жуплева Екатерина |
10 | 73 | B | 7/17 | 1 | Курчиненко Николай Гурылева Елизавета | Вистерия С.-Петербург | Литвинов Илья Мамонтов Денис |
11 | 42 | B | 8/17 | 1 | Безбородкин Артем Тутушкина Алеся | Современник С.-Петербург | Олексич Олег Олексич Инна |
11 | 54 | B | 8/17 | 1 | Донской Глеб Стернард Екатерина | Новация С.-Петербург | Ильиных Александр |
13 | 77 | B | 10/17 | 0.5 | Марчуков Глеб Лебедева Ольга | СДЮШОР №1 Тайм С.-Петербург | Левченко Елена Левченко Андрей |
14 | 61 | C | 1/28 | 6 | Зябликов Иван Казекина Софья | Аврора С.-Петербург | Кораблева Надежда Рыкунов Роман |
15 | 43 | B | 12/18 | 0.5 | Безбородов Павел Уманская Ирина | Лидер С.-Петербург | Сергеев Александр Ребров Александр |
16 | 49 | B C | 13/18 2/27 | 0.5 5 | Востриков Евгений Леонова Анна | Ренессанс С.-Петербург | Коротоножкин Евгений Ранкова Олеся |
17 | 56 | C | 2/26 | 5 | Дюков Максим Файзилаева Карина | Стиль С.-Петербург | Бакина Светлана Воронин Роман |
17 | 76 | C | 2/26 | 5 | Малышев Даниил Парсегова Елизавета | Лидер С.-Петербург | Сергеев Александр Ребров Александр |
19 | 50 | B C | 16/20 4/26 | 0.5 3 | Глушков Иван Нестерова Елизавета | Альянс С.-Петербург | Завьялов Евгений Швецова Людмила |
20 | 48 | C | 4/25 | 3 | Быстров Кирилл Сурьянинова Вероника | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
20 | 83 | C | 4/25 | 3 | Пучкин Сергей Беда Ольга | Овация С.-Петербург | Сергеева Татьяна |
20 | 95 | C | 4/25 | 3 | Шамов Илья Князева Алла | Альянс С.-Петербург | Завьялов Евгений Багаева Карина |
23 | 40 | B | 20/23 | 0.5 | Артеменко Михаил Чижевская Алина | 184 С.-Петербург | Поклонцев Петр |
24 | 57 | C | 7/24 | 2 | Ермоленских Ян Григорьева Элис | Вистерия С.-Петербург | Авениров Сергей Голубев Павел |
25 | 51 | B C | 22/24 8/24 | 0.5 2 | Григорьев Александр Маринина Валерия | Танц-Мастер С.-Петербург | Варик Виктор Варик Ольга |
26 | 78 | B | 23/24 | 0 | Мизгирев Роман Ефимова Елизавета | ДЮСШ №2 Элика-Арт С.-Петербург | Романенко Лариса Романенко Дарья |
27 | 87 | C | 8/22 | 1 | Тарасов Николай Лукина Полина | Новация С.-Петербург | Ильиных Александр |
28 | 69 | C | 9/22 | 1 | Колесов Максим Верховцева Василиса | Студия А С.-Петербург | Ермилова Светлана Шабанов Михаил |
29 | 65 | B C | 26/26 10/22 | 0 1 | Кныш Игорь Гачкова Мария | Ренессанс С.-Петербург | Морозов Алексей Ермолаев Павел |
30 | 41 | C | 10/21 | 1 | Багаутдинов Тимуджин Арбатская Дарья | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
31 | 84 | C | 11/21 | 0 | Пушкарев Дмитрий Скородумова Марина | Ренессанс С.-Петербург | Морозов Алексей Коротоножкин Евгений |
32 | 96 | C B | 12/21 29/29 | 0 | Шамров Никита Ленская Алина | Аврора С.-Петербург | Кораблева Надежда Рыкунов Роман |
33 | 62 | C | 13/21 | 0 | Иванов Артем Карбушева Вероника | Твикс С.-Петербург | Орлова Ольга Дуда Андрей |
34 | 80 | C | 14/21 | 0 | Мосюк Всеволод Солохина Ксения | Империал С.-Петербург | Бартосевич Павел |
35 | 68 | C | 15/21 | 0 | Колесов Александр Трещева Анастасия | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
36 | 66 | C | 16/21 | 0 | Ковалев Олег Киселева Мария | 184 С.-Петербург | Поклонцев Петр |
37 | 94 | C | 17/21 | 0 | Цветков Владимир Свешникова Елизавета | Лори С.-Петербург | Каменских Олег Бобрик Ирина |
38 | 81 | C | 18/21 | 0 | Назаров Матвей Табачник Екатерина | Плюс С.-Петербург | Болотников Андрей Болотникова Татьяна |
39 | 93 | C | 19/21 | 0 | Усков Михаил Дубова Ксения | Гала С.-Петербург | Еремин Сергей Еремина Ольга |
40 | 98 | D | 1/4 | 1 | Осокин Андрей Арапова Карина | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевский Павел Жуплева Екатерина |
41 | 63 | C | 21/22 | 0 | Караваев Иван Зилинская Валерия | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
42 | 91 | C B | 22/22 39/39 | 0 | Турков Олег Тюменцева Татьяна | Авант С.-Петербург | Аванесян Арег |
43 | 97 | D | 2/2 | 0 | Лапин Александр Кулешова Тамара | Авангард С.-Петербург | Рябова Елена Рябов Павел |