Название турнира | Чемпионаты и Первенства Санкт-Петербурга - 2016 |
Дата турнира | 14.01.2016 - 17.01.2016 |
Статус | Первенство Федерального округа |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Исполком СФТС С.-Петербурга, |
Группа | Дети-1, 6 танцев |
Регистрация по классам | H - 6 E - 17 D - 1 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Сергей Каптилов | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Кирилл Карпов | Алушта | Всероссийская |
B(2) | Владимир Карпунин | Гатчина | Всероссийская |
C(3) | Олег Куляев | Рязань | Всероссийская |
D(4) | Маргарита Новицкая | Истра | Всероссийская |
E(5) | Gennadiy Oseshnyuk | Ukraine | WDSF |
F(6) | Денис Прохоров | Москва | Всероссийская |
G(7) | Valdis Skutans | Latvia | WDSF |
H(8) | Vera Sosedova | Kazakhstan | Национальная |
J(9) | Наталья Ткачёва | Москва | Всероссийская |
ЗГС(1) | Петр Поклонцев | С.-Петербург | Всероссийская |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 24 | 12 | 27 | 6 |
2 | 1\2 финала | 12 | 6 | 28 | 6 |
3 | финал | 6 | 0 | 0 | 6 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 6 | D | 1/1 | 0 | Лашаев Илья Коноваленко Александра | Вистерия С.-Петербург | Литвинов Илья Мамонтов Денис |
2 | 19 | E | 1/17 | 4 | Шаталов Федор Бацева Алена | Аврора С.-Петербург | Кораблева Надежда Рыкунов Роман |
3 | 16 | E | 2/17 | 3 | Трифонов Михаил Выборнова Елизавета | Вистерия С.-Петербург | Литвинов Илья |
4 | 2 | E | 3/17 | 2 | Затейщиков Дмитрий Иванова Мария | Ониона С.-Петербург | Молчанов Игорь Затейщиков Александр |
5 | 11 | E | 4/17 | 2 | Раков Джалиль Тиньгаева Дарья | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
6 | 9 | E | 5/17 | 2 | Попов Никита Позднякова Валерия | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
7 | 5 | E | 6/17 | 2 | Куманов Дмитрий Гречишкина Мария | Вистерия С.-Петербург | Литвинов Илья |
8 | 22 | H | 1/17 | 4 | Марков Егор Самсонова Александра | Ониона С.-Петербург | Молчанов Игорь Затейщиков Александр |
9 | 17 | E | 8/18 | 2 | Фролов Михаил Биантовская Амелия | СДЮШОР №1 Галатея С.-Петербург | Куксинская Татьяна Виноградова Яна |
10 | 14 | E | 9/18 | 2 | Терентьев Ярослав Сырбу Анастасия | Феерия С.-Петербург | Найденова Людмила Найденов Владимир |
11 | 10 | E | 10/18 | 1 | Пронин Никита Ольховец Василиса | Вистерия С.-Петербург | Литвинов Илья |
12 | 7 | E | 11/18 | 1 | Немцов Алексей Санджигоряева Алина | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга |
13 | 25 | E | 12/18 | 0 | Атоев Тимур Болибок Вероника | Студия А С.-Петербург | Харинова Анна |
14 | 26 | H | 2/12 | 1 | Малышев Артем Горюнова Софья | Элит С.-Петербург | Крылова Мария |
15 | 15 | E | 14/19 | 0 | Тихомиров Александр Николаева Кристина | Вистерия С.-Петербург | Литвинов Илья |
16 | 20 | E | 15/19 | 0 | Шувалов Александр Ямщикова Алиса | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевский Павел Жуплева Екатерина |
16 | 21 | E | 15/19 | 0 | Чернобривец Илья Хабибулина Ариана | СДЮШОР №1 Тайм С.-Петербург | Левченко Елена Ануров Андрей |
18 | 12 | E | 17/19 | 0 | Соколов Георгий Гусева Анастасия | АРТДАНС С.-Петербург | Бойков Алексей Оскольских Татьяна |
19 | 18 | E | 18/19 | 0 | Шаров Егор Немцова Александра | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга |
20 | 3 | H | 3/7 | 1 | Захаров Егор Богданова Доминика | Элит С.-Петербург | Крылова Мария |
21 | 1 | E | 20/20 | 0 | Громак Матвей Чистякова Алина | Престиж С.-Петербург | Фрейнд Игорь Сидорова Татьяна |
22 | 4 | H | 4/6 | 0 | Иванов Денис Гломаздо Дарья | Аякс С.-Петербург | Кремчеева Елена |
23 | 24 | H | 5/6 | 0 | Бриц Эрик Бонзарева Ксения | Овация С.-Петербург | Сергеева Татьяна |
24 | 23 | H | 6/6 | 0 | Сюткин Тимофей Самсонова Юлия | Элит С.-Петербург | Крылова Мария |