Название турнира | Чемпионаты и Первенства Санкт-Петербурга - 2016 |
Дата турнира | 14.01.2016 - 17.01.2016 |
Статус | Первенство Федерального округа |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Исполком СФТС С.-Петербурга, |
Группа | Молодежь-2, Латина |
Регистрация по классам | C - 2 B - 3 A - 3 S - 3 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Виктор Варик | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Sergey Belyaev | Finland | WDSF |
B(2) | Владимир Карпунин | Гатчина | Всероссийская |
C(3) | Светлана Краснова | Мурманск | Всероссийская |
D(4) | Alla Matjusenko | Latvia | WDSF |
E(5) | Маргарита Новицкая | Истра | Всероссийская |
F(6) | Siscu Perez | Spain | WDSF |
G(7) | Valdis Skutans | Latvia | WDSF |
H(8) | Алексей Сильде | Москва | Всероссийская |
J(9) | Дмитрий Спирин | Астрахань | Всероссийская |
ЗГС(1) | Сергей Каптилов | С.-Петербург | Всероссийская |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\2 финала | 11 | 6 | 29 | 5 |
2 | финал | 6 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 22 | S | 1/3 | 0 | Тарасов Александр Герлянд Анна | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
2 | 11 | S | 2/3 | 0 | Быстров Валерий Мурзина Анастасия | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
3 | 16 | S A | 3/3 1/4 | 0 2 | Кинареев Михаил Пласичук Алина | Лидер С.-Петербург | Сергеев Александр Ребров Александр |
4 | 24 | A | 1/3 | 2 | Ушаков Илья Копытовская Екатерина | Лидер С.-Петербург | Сергеев Александр Ребров Александр |
5 | 25 | B C | 1/5 1/7 | 2 1.5 | Чешков Максим Харитонова Варвара | Импровизация С.-Петербург | Васенина Юлия |
6 | 26 | A | 3/4 | 1 | Швед Кирилл Васильцова Карина | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор Филиппов Дмитрий |
7 | 12 | A B | 4/4 2/4 | 0 1 | Горбачев Андрей Пантелеева Дарья | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга Бакина Светлана |
7 | 13 | B C | 2/4 1/5 | 1 0.5 | Грибачев Евгений Никитина Ксения | МАКСИ-ДАНС С.-Петербург | Воробьев Михаил Журавлева Евгения |
9 | 10 | B C | 3/3 1/3 | 0 0.5 | Бабашко Иван Симанькова Екатерина | 184 С.-Петербург | Поклонцев Петр |
10 | 21 | C | 1/2 | 0 | Струков Даниил Романовская Динара | Орион С.-Петербург | Федотова Елена |
11 | 27 | C | 2/2 | 0 | Иголкин Василий Смирнова Валерия | Авангард С.-Петербург | Рябова Елена Рябов Павел |