Название турнира | Чемпионаты и Первенства Санкт-Петербурга - 2016 |
Дата турнира | 14.01.2016 - 17.01.2016 |
Статус | Первенство Федерального округа |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Исполком СФТС С.-Петербурга, |
Группа | Дети-2, 8 танцев |
Регистрация по классам | E - 17 D - 16 C - 6 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Светлана Гаврилова | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Sergey Belyaev | Finland | WDSF |
B(2) | Сергей Варданян | Симферополь | Всероссийская |
C(3) | Кирилл Карпов | Алушта | Всероссийская |
D(4) | Маргарита Новицкая | Истра | Всероссийская |
E(5) | Valdis Skutans | Latvia | WDSF |
F(6) | Vera Sosedova | Kazakhstan | Национальная |
G(7) | Наталья Ткачёва | Москва | Всероссийская |
ЗГС(1) | Андрей Левченко | С.-Петербург | Первая |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\8 финала | 37 | 22 | 21 | 6 |
2 | 1\4 финала | 24 | 12 | 30 | 8 |
3 | 1\2 финала | 12 | 6 | 29 | 8 |
4 | финал | 6 | 0 | 0 | 8 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 22 | C D | 1/6 1/22 | 2 5 | Малов Артём Малова Александра | Империал С.-Петербург | Бартосевич Павел |
2 | 40 | C | 2/6 | 2 | Филин Радомир Синячкина Полина | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
3 | 14 | D | 1/20 | 5 | Иванов Алексей Явная Елизавета | Аврора С.-Петербург | Кораблева Надежда Рыкунов Роман |
4 | 21 | C | 4/7 | 1 | Лыженков Кирилл Руденко Евгения | Аврора С.-Петербург | Михайлова Ирина Рыкунов Роман |
5 | 32 | C | 5/7 | 1 | Солиенко Олег Кудина Виктория | Вистерия С.-Петербург | Литвинов Илья Мамонтов Денис |
6 | 31 | D | 2/18 | 3 | Смирнов Сергей Колпакова Татьяна | Аврора С.-Петербург | Михайлова Ирина Ли Анна |
7 | 19 | C | 7/8 | 1 | Кузнецов Аника Хейфец Дарья | Ритм С.-Петербург | Горелик Яков Кнестяпина Юлия |
7 | 27 | E | 1/33 | 6 | Пико Лопес Хуан Пабло Моисеева Анастасия | Аврора С.-Петербург | Кораблева Надежда Рыкунов Роман |
9 | 41 | E D | 2/32 4/19 | 5 2 | Чиркунов Юрий Чумичева Ксения | СДЮШОР №1 Тайм С.-Петербург | Левченко Елена Левченко Андрей |
10 | 34 | D | 5/19 | 2 | Степанов Тимур Асеева София | СДЮШОР №1 Тайм С.-Петербург | Левченко Елена Ануров Андрей |
11 | 30 | D | 6/19 | 2 | Попов Даниил Уманская Анна | Ренессанс С.-Петербург | Морозов Алексей Ермолаев Павел |
12 | 25 | D E | 7/19 3/30 | 2 4 | Мольков Ростислав Долги Анастасия | Ритм С.-Петербург | Горелик Яков Кнестяпина Юлия |
13 | 36 | C D | 13/13 8/19 | 1 2 | Терентьев Илья Румянцева Татьяна | Аврора С.-Петербург | Кораблева Надежда Рыкунов Роман |
14 | 5 | D | 8/18 | 2 | Васильев Илья Кобычева Анна | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
15 | 9 | D E | 9/18 3/27 | 2 4 | Дайняк Кирилл Лиманская Елизавета | Танц-Мастер С.-Петербург | Фещенко Галина |
16 | 42 | D | 10/18 | 1 | Шевченко Игорь Юдинцева Елизавета | Овация С.-Петербург | Сергеева Татьяна |
17 | 7 | D | 11/18 | 1 | Вишняков Александр Бевзюк Лейла | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевский Павел Жуплева Екатерина |
18 | 20 | D | 12/18 | 1 | Лукичев Виктор Ширко Лина | Гала С.-Петербург | Гизатуллина Гульнара Савилин Дмитрий |
18 | 37 | E | 3/24 | 3 | Туманов Тимофей Масольд Виктория | Гала С.-Петербург | Еремин Сергей Еремина Ольга |
20 | 38 | D | 14/19 | 1 | Федотов Артем Фалалеева Екатерина | Гала С.-Петербург | Гизатуллина Гульнара Савилин Дмитрий |
21 | 47 | D | 15/19 | 1 | Бадажков Егор Томилина Мария | Вистерия С.-Петербург | Литвинов Илья |
22 | 26 | D | 16/19 | 1 | Новоселов Максим Сметанина Полина | СДЮШОР №1 Тайм С.-Петербург | Ануров Андрей Мангилева Александра |
23 | 8 | D | 17/19 | 1 | Волков Федор Бучнева Александра | Гала С.-Петербург | Архипов Григорий Фомина Сабина |
24 | 15 | E | 4/19 | 2 | Климов Кирилл Преснякова Мария | СДЮШОР №1 Тайм С.-Петербург | Левченко Елена Левченко Андрей |
25 | 1 | E | 5/19 | 1 | Афанасьев Иван Баранова Полина | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
25 | 4 | D | 19/20 | 0 | Васильев Георгий Андрианова Настасья | Гала С.-Петербург | Архипов Григорий Фомина Сабина |
27 | 23 | D | 21/21 | 0 | Маркелов Максим Тимофеева Алена | МАКСИ-ДАНС С.-Петербург | Яковлев Артем Васильева Екатерина |
27 | 44 | E | 6/18 | 1 | Ямщиков Артем Асадуллина Алина | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевский Павел Жуплева Екатерина |
27 | 45 | E | 6/18 | 1 | Клементьев Владислав Игнатова Ксения | Альянс С.-Петербург | Ковшура Ксения Корчагина Ирина |
30 | 18 | E | 8/17 | 1 | Крестьянинов Артем Обухова Анна | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевский Павел Жуплева Екатерина |
31 | 11 | E | 9/17 | 0 | Ежов Дмитрий Егорова Ева | Аврора С.-Петербург | Михайлова Ирина Ли Анна |
31 | 35 | E | 9/17 | 0 | Талочкин Андрей Тихонова Виктория | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевская Наталья |
33 | 46 | E | 11/17 | 0 | Солопов Денис Тульчинская Агата | Альянс С.-Петербург | Завьялов Евгений Ковшура Ксения |
34 | 6 | E | 12/17 | 0 | Визер Георгий Кирьянова Дарья | Омега С.-Петербург | Сысоев Сергей Макерова Октябрина |
35 | 10 | E | 13/17 | 0 | Демидов Василий Черняк Кристина | 184 С.-Петербург | Поклонцев Петр |
35 | 12 | E | 13/17 | 0 | Ефименков Дмитрий Куприянова Анастасия | Аякс С.-Петербург | Кремчеева Елена |
37 | 43 | E | 15/17 | 0 | Шубин Данила Ермолицкая Ларина | Аякс С.-Петербург | Кремчеева Елена |
38 | 28 | E | 16/17 | 0 | Полевой Денис Негреба Арина | Аякс С.-Петербург | Кремчеева Елена |
39 | 33 | E | 17/17 | 0 | Степанов Михаил Красникова Диана | 184 С.-Петербург | Поклонцев Петр |