Название турнира | Чемпионаты и Первенства Санкт-Петербурга - 2016 |
Дата турнира | 14.01.2016 - 17.01.2016 |
Статус | Первенство Федерального округа |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Исполком СФТС С.-Петербурга, |
Группа | Юниоры-1, Латина |
Регистрация по классам | D - 8 C - 18 B - 9 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Евгений Гаврилов | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Сергей Варданян | Симферополь | Всероссийская |
B(2) | Владимир Карпунин | Гатчина | Всероссийская |
C(3) | Светлана Краснова | Мурманск | Всероссийская |
D(4) | Alla Matjusenko | Latvia | WDSF |
E(5) | Маргарита Новицкая | Истра | Всероссийская |
F(6) | Gennadiy Oseshnyuk | Ukraine | WDSF |
G(7) | Vera Sosedova | Kazakhstan | Национальная |
H(8) | Андрей Тельнов | Новинки | Всероссийская |
J(9) | Наталья Ткачёва | Москва | Всероссийская |
ЗГС(1) | Алексей Бойков | С.-Петербург | Всероссийская |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\8 финала | 33 | 24 | 21 | 4 |
2 | 1\4 финала | 26 | 13 | 25 | 5 |
3 | 1\2 финала | 13 | 6 | 27 | 5 |
4 | финал | 6 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 49 | B | 1/9 | 3 | Матроницкий Денис Петунина Дарья | Альянс С.-Петербург | Завьялов Евгений Швецова Людмила |
2 | 48 | B C | 2/9 1/26 | 2 3 | Малышев Александр Котова Мария | Ренессанс С.-Петербург | Морозов Алексей Ермолаев Павел |
3 | 65 | C | 1/25 | 3 | Колбасюк Александр Ситникова Анастасия | СДЮШОР №1 Тайм С.-Петербург | Левченко Елена Левченко Андрей |
4 | 28 | C | 2/25 | 2.5 | Германов Владислав Ремыга Анастасия | СДЮШОР №1 Галатея С.-Петербург | Куксинская Татьяна Виноградова Яна |
5 | 29 | B C | 5/11 3/25 | 2 | Головин Александр Гришанкина Анастасия | Вистерия С.-Петербург | Литвинов Илья Мамонтов Денис |
6 | 41 | B | 6/11 | 1 | Кромачев Максим Серова Варвара | Лидер С.-Петербург | Сергеев Александр Ребров Александр |
7 | 20 | C | 3/23 | 1.5 | Абрамов Алексей Федосеенко Анна | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевский Павел Жуплева Екатерина |
8 | 55 | B | 8/12 | 1 | Раков Карим Андреева Олеся | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
9 | 50 | B | 9/12 | 1 | Нужный Никита Лукичева Ольга | Гала С.-Петербург | Гизатуллина Гульнара Савилин Дмитрий |
10 | 66 | B C | 10/12 4/21 | 1 | Ершов Алексей Певкур Аделина | Аврора С.-Петербург | Кораблева Надежда Рыкунов Роман |
11 | 24 | C | 4/20 | 1 | Бессонов Алексей Колмагорова Евгения | Аврора С.-Петербург | Кораблева Надежда Рыкунов Роман |
11 | 58 | C | 4/20 | 1 | Сиренко Никита Прядко Анастасия | Ренессанс С.-Петербург | Морозов Алексей Коротоножкин Евгений |
13 | 30 | D | 1/23 | 2.5 | Гофман Марк Ефремова Ксения | Империал С.-Петербург | Бартосевич Павел |
14 | 46 | B C | 14/15 7/21 | 1 | Леонтьев Андрей Леонтьева Анастасия | Альянс С.-Петербург | Багаева Карина Завьялов Евгений |
15 | 34 | B | 15/15 | 1 | Ивахно Владислав Ваховская Алина | СДЮШОР №1 Тайм С.-Петербург | Левченко Елена Левченко Андрей |
16 | 62 | C D | 7/19 2/21 | 1 2 | Шевченко Никита Коротаева Елизавета | Ониона С.-Петербург | Молчанов Игорь Затейщиков Александр |
17 | 26 | C | 8/19 | 1 | Васильев Егор Резанова Валерия | Стиль С.-Петербург | Воронин Роман Бакина Светлана |
17 | 39 | C | 8/19 | 1 | Коростелев Николай Шакирова Диана | Ониона С.-Петербург | Молчанов Игорь Затейщиков Александр |
17 | 47 | C | 8/19 | 1 | Лобанов Артем Ахметчина Любовь | СДЮШОР №1 Галатея С.-Петербург | Куксинская Татьяна Виноградова Яна |
20 | 33 | C | 11/19 | 0.5 | Иванов Глеб Смирнова Мария | Современник С.-Петербург | Олексич Олег Олексич Инна |
21 | 53 | D | 2/16 | 1.5 | Петров Сергей Богданова Екатерина | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевский Павел Жуплева Екатерина |
22 | 42 | D | 3/16 | 1 | Кузнецов Виктор Казанина Ксения | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевская Наталья |
23 | 21 | C | 14/21 | 0.5 | Азизбеков Ильяс Кирилловская Ярослава | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевский Павел Жуплева Екатерина |
24 | 22 | C | 15/21 | 0.5 | Алексеев Вадим Константинова Алена | МАКСИ-ДАНС С.-Петербург | Яковлев Артем Васильева Екатерина |
25 | 60 | C | 16/21 | 0.5 | Топалов Константин Гришина Анастасия | СДЮШОР №1 Галатея С.-Петербург | Куксинская Татьяна Виноградова Яна |
26 | 27 | C | 17/21 | 0.5 | Веселов Артем Яснопольская Алина | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
27 | 32 | C | 18/21 | 0 | Грохотков Матвей Грохольская Вероника | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
27 | 57 | D | 4/12 | 0.5 | Свирин Владислав Нестерова Анастасия | Плюс С.-Петербург | Болотников Андрей Болотникова Татьяна |
29 | 36 | C | 20/22 | 0 | Козуб Леонид Рдеини София | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
30 | 23 | D | 5/10 | 0.5 | Банченко Вячеслав Сайфудинова Ляйсан | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевская Наталья |
31 | 51 | D C | 6/10 22/24 | 0 | Осипов Андрей Артюгина Полина | Аврора С.-Петербург | Михайлова Ирина Рыкунов Роман |
32 | 52 | C | 23/24 | 0 | Перфилов Сергей Коренкова Валерия | АРТДАНС С.-Петербург | Бойков Алексей Евсеева Татьяна |
33 | 59 | C | 24/24 | 0 | Смолягин Иван Даньшова Александра | АРТДАНС С.-Петербург | Бойков Алексей Евсеева Татьяна |
34 | 64 | D | 7/8 | 0 | Фролов Константин Сенченко Надежда | СДЮШОР №1 Галатея С.-Петербург | Куксинская Татьяна Виноградова Яна |
35 | 38 | D | 8/8 | 0 | Колядинский Владислав Шеврыгина Зоя | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |