Название турнира | Чемпионаты и Первенства Санкт-Петербурга - 2016 |
Дата турнира | 14.01.2016 - 17.01.2016 |
Статус | Первенство Федерального округа |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Исполком СФТС С.-Петербурга, |
Группа | Молодежь, Латина |
Регистрация по классам | D - 2 C - 8 B - 20 A - 19 S - 4 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Валерий Матвеев | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Sergey Belyaev | Finland | WDSF |
B(2) | Сергей Варданян | Симферополь | Всероссийская |
C(3) | Владимир Карпунин | Гатчина | Всероссийская |
D(4) | Олег Куляев | Рязань | Всероссийская |
E(5) | Alla Matjusenko | Latvia | WDSF |
F(6) | Маргарита Новицкая | Истра | Всероссийская |
G(7) | Денис Прохоров | Москва | Всероссийская |
H(8) | Valdis Skutans | Latvia | WDSF |
J(9) | Андрей Тельнов | Новинки | Всероссийская |
ЗГС(1) | Светлана Гаврилова | С.-Петербург | Всероссийская |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\8 финала | 52 | 27 | 18 | 4 |
2 | 1\4 финала | 28 | 15 | 23 | 5 |
3 | 1\2 финала | 15 | 6 | 25 | 5 |
4 | финал | 6 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 114 | S A | 1/4 1/23 | 0 5 | Олиниченко Никита Пусторнакова Елизавета | Альянс С.-Петербург | Дымов Владимир Пусторнакова Светлана |
2 | 136 | A | 1/22 | 5 | Филев Егор Белякова Анастасия | Альянс С.-Петербург | Ковшура Ксения Швецова Людмила |
3 | 121 | A | 2/22 | 4 | Прохоренко Сергей Прудникова Софья | СДЮШОР №1 Галатея С.-Петербург | Куксинская Татьяна Арсентьева Елена |
4 | 74 | S | 4/6 | 0 | Банников Глеб Смирнова Мария | Аврора С.-Петербург | Кораблева Надежда Рыкунов Роман |
5 | 91 | A | 3/21 | 3 | Зернов Герман Сергеенко Анна | Альянс С.-Петербург | Ковшура Ксения Завьялов Евгений |
6 | 122 | A | 4/21 | 2 | Робышев Никита Егорова Татьяна | Монплезир С.-Петербург | Ермаков Андрей Ермакова Ирина |
7 | 123 | A | 5/21 | 2 | Роньжин Дмитрий Раскатова Александра | Плюс С.-Петербург | Болотников Андрей Болотникова Татьяна |
8 | 128 | S | 8/9 | 0 | Степанов Андрей Макиева Полина | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
9 | 116 | A | 6/20 | 2 | Персидский Владислав Александрова Полина | Ритм С.-Петербург | Трошин Алексей Деловов Василий |
10 | 109 | S A | 10/10 7/20 | 0 2 | Мокиенко Роман Сиротюк Екатерина | ДЮСШ №2 Элика-Арт С.-Петербург | Романенко Лариса Романенко Дарья |
11 | 82 | A | 7/19 | 2 | Вознесенский Борис Валиева Александра | Империал С.-Петербург | Бартосевич Павел Бартосевич Анна |
12 | 94 | A | 8/19 | 2 | Каляев Никита Украинцева Полина | Империал С.-Петербург | Бартосевич Анна Лебедева Екатерина |
12 | 97 | A | 8/19 | 2 | Когут Николай Кириллова Алиса | Лидер С.-Петербург | Сергеев Александр Ребров Александр |
14 | 101 | A | 10/19 | 1 | Костенко Сергей Архангельская Ульяна | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
14 | 129 | A B | 10/19 1/30 | 1 6 | Стыцко Даниил Никулина Диана | Аврора С.-Петербург | Кораблева Надежда Рыкунов Роман |
16 | 118 | A | 12/19 | 1 | Попов Виталий Смирнова Мария | СДЮШОР №1 Галатея С.-Петербург | Куксинская Татьяна Арсентьева Елена |
17 | 87 | A | 13/19 | 1 | Донской Артем Перцова Анастасия | Новация С.-Петербург | Ильиных Александр |
17 | 142 | B | 1/27 | 6 | Юрин Александр Корнилова Карина | Аврора С.-Петербург | Кораблева Надежда Рыкунов Роман |
19 | 102 | A | 15/20 | 1 | Кравченко Валентин Мильчевская Анна | Вистерия С.-Петербург | Авениров Сергей Голубев Павел |
20 | 84 | B | 2/25 | 5 | Дегтярев Иван Клинова Александра | Современник С.-Петербург | Олексич Олег Олексич Инна |
21 | 76 | B | 3/25 | 4 | Бейдин Максим Фатькина Александра | Аврора С.-Петербург | Кораблева Надежда Рыкунов Роман |
22 | 120 | B A | 4/25 18/23 | 3 1 | Проскуряков Михаил Никонова Анастасия | СДЮШОР №1 Тайм С.-Петербург | Левченко Андрей Левченко Елена |
22 | 127 | B A | 4/25 18/23 | 3 1 | Сенин Максим Калинина Ксения | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга Бакина Светлана |
24 | 107 | B | 6/25 | 2 | Маньков Даниил Гаврилова Полина | Аврора С.-Петербург | Рыкунов Роман Кораблева Надежда |
24 | 137 | B | 6/25 | 2 | Шагин Кирилл Некрасова Мария | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор Филиппов Дмитрий |
26 | 138 | A | 22/26 | 1 | Швалов Никита Пахомова Дарья | СДЮШОР №1 Тайм С.-Петербург | Левченко Андрей Мангилева Александра |
27 | 141 | A | 23/26 | 1 | Шуманов Павел Остапчук Елена | Гала С.-Петербург | Еремин Сергей Еремина Ольга |
28 | 112 | B C | 8/23 1/24 | 2 2.5 | Никифоров Михаил Виноградова Арина | Ритм С.-Петербург | Деловов Василий Трошин Алексей |
29 | 104 | A | 25/27 | 0 | Ляленков Ярослав Гусяцкая Полина | Альянс С.-Петербург | Завьялов Евгений Ковшура Ксения |
30 | 99 | B A | 9/22 26/28 | 1 0 | Кондратьев Ярослав Анисимова Анастасия | Альянс С.-Петербург | Дымов Владимир Завьялов Евгений |
31 | 70 | B | 10/22 | 1 | Аббасов Тимур Барченкова Ксения | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
31 | 75 | A | 27/28 | 0 | Баранов Антон Бражникова Екатерина | Альянс С.-Петербург | Завьялов Евгений |
31 | 132 | B | 10/22 | 1 | Трифоненко Даниил Шестакова Алина | Империал С.-Петербург | Бартосевич Павел Лебедева Екатерина |
34 | 79 | B | 12/21 | 0 | Брылев Евгений Князева Алиса | Лидер С.-Петербург | Сергеев Александр Ребров Александр |
35 | 103 | A | 31/31 | 0 | Кудряшов Роман Формозова Милена | Ритм С.-Петербург | Деловов Василий Кнестяпина Юля |
36 | 100 | B | 13/20 | 0 | Коровин Дмитрий Лебедева Екатерина | Альянс С.-Петербург | Зернов Эдуард Зернова Надежда |
36 | 115 | C | 1/16 | 1.5 | Пекин Никита Маркина Елизавета | 184 С.-Петербург | Поклонцев Петр |
36 | 139 | B | 13/20 | 0 | Шерстобоев Александр Волгина Алина | ОНДА ПМК Прометей С.-Петербург | Буранова Алена |
39 | 83 | B | 16/21 | 0 | Горбачев Павел Галактионова Елизавета | Эсперанса С.-Петербург | Горбачев Денис Горбачева Карина |
39 | 124 | B | 16/21 | 0 | Рублев Илья Прялухина Ксения | 184 С.-Петербург | Поклонцев Петр |
41 | 71 | C D | 2/12 1/13 | 0.5 1.5 | Абрамов Евгений Беспалова Екатерина | Овация С.-Петербург | Сергеева Татьяна |
42 | 80 | B | 19/22 | 0 | Варест Никита Хруцкая Василиса | Альянс С.-Петербург | Завьялов Евгений Швецова Людмила |
42 | 95 | C | 3/12 | 0.5 | Кислицкий Илья Сенина Олеся | Аврора С.-Петербург | Кораблева Надежда Рыкунов Роман |
44 | 93 | B | 21/23 | 0 | Калмыков Дмитрий Черепова Алена | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга Белая Ольга |
44 | 108 | B | 21/23 | 0 | Минин Никита Бруль Сабина | 184 С.-Петербург | Поклонцев Петр |
44 | 113 | C | 4/11 | 0.5 | Носов Георгий Филаретова Александра | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор Шумилова Виктория |
47 | 85 | C | 5/9 | 0 | Дмитриев Андрей Леонова Екатерина | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга Белая Ольга |
47 | 131 | B | 24/24 | 0 | Трещалов Виталий Петрашевич Анна | Ритм С.-Петербург | Деловов Василий Трошин Алексей |
47 | 140 | C | 5/9 | 0 | Шубин Артём Морева Маргарита | Альянс С.-Петербург | Швецова Людмила Ковшура Ксения |
50 | 89 | C | 7/8 | 0 | Ермаков Никита Гузеева Екатерина | Альянс С.-Петербург | Багаева Карина Ковшура Ксения |
50 | 143 | D | 1/4 | 0.5 | Лоскутов Евгений Лаврентьева Мария | Аврора С.-Петербург | Кораблева Надежда Рыкунов Роман |
52 | 90 | D | 2/3 | 0 | Задалов Николай Семенова Александра | Студия А С.-Петербург | Харинова Анна |
53 | 105 | C | 10/10 | 0 | Мажаров Владислав Мальми Александра | АРТДАНС С.-Петербург | Бойков Алексей Евсеева Татьяна |