Название турнира | Восходящие звезды - 2009 - 2 тур |
Дата турнира | 28.02.2009 |
Статус | Региональное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Динамо, Блинов Евгений, |
Группа | 1 год (1998-99 гг.) (4т) |
Регистрация по классам | None - 19 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
A(1) | Ирина Артемьева | С.-Петербург | Четвертая |
B(2) | Наталья Дмитриенко | С.-Петербург | Третья |
C(3) | Ирина Ефимова | С.-Петербург | Третья |
D(4) | Елена Заварзина | С.-Петербург | Четвертая |
E(5) | Вера Иванова | Ленинградская обл. | Четвертая |
F(6) | Александр Муругов | Гатчина | Третья |
G(7) | Маргарита Рубан | Ленинградская обл. | Четвертая |
H(8) | Галина Тихомирова | Гатчина | Третья |
J(9) | Ирина Яровая | С.-Петербург | Четвертая |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 19 | 12 | 21 | 4 |
2 | 1\2 финала | 12 | 7 | 18 | 4 |
3 | финал | 7 | 0 | 0 | 4 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 5 | 0 | Блажко Антон Ерчихина Юлия | Фейерверк Ленинградская обл. | Иванова Вера | ||
2 | 14 | 0 | Анохин Максим Коробова Анастасия | ЛИТА плюс С.-Петербург | Заварзина Елена | ||
3 | 15 | 0 | Чепкин Дмитрий Кузнецова Анастасия | Фейерверк Ленинградская обл. | Иванова Вера | ||
4 | 21 | 0 | Умаров Роман Саввина Анастасия | Деловая волна С.-Петербург | Овчинников Владимир | ||
5 | 10 | 0 | Анкудинов Максим Бойкова Вероника | Ника Ленинградская обл. | Рубан Маргарита | ||
6 | 9 | 0 | Ходорыч Никита Черепанова Надежда | Глория С.-Петербург | Ермолаев Павел | ||
7 | 17 | 0 | Галась Даниил Зимина Елизавета | Ольвия С.-Петербург | Яровая Ирина | ||
8 | 13 | 0 | Быстров Александр Лапина Алина | Кристалл С.-Петербург | Артемьева Ирина | ||
8 | 16 | 0 | Витенко Дмитрий Кляровская Надежда | Деловая волна С.-Петербург | Овчинников Владимир | ||
10 | 4 | 0 | Галай Михаил Баратова Тамара | Фейерверк Ленинградская обл. | Иванова Вера | ||
11 | 2 | 0 | Клейменов Григорий Миронова Анастасия | ЛИТА плюс С.-Петербург | Заварзина Елена | ||
12 | 7 | 0 | Михайлов Илья Новолоцкая Валерия | Глория С.-Петербург | Дмитриенко Наталья | ||
13 | 19 | 0 | Зубков Илья Корелова Кристина | Созвездие Льва С.-Петербург | Жилко Регина | ||
14 | 8 | 0 | Алексеев Леонид Белякова Влада | Глория С.-Петербург | Ермолаев Павел | ||
15 | 18 | 0 | Лексунов Олег Маннапова Анастасия | Садко-Данс Великий Новгород | Балдышева Евгения | ||
16 | 1 | 0 | Богданов Иван Петровых Екатерина | Снежинка Гатчина | Тихомирова Галина | ||
17 | 6 | 0 | Наволоцкий Антон Емельянова Валерия | Глория С.-Петербург | Ермолаев Павел | ||
18 | 20 | 0 | Григорьев Михаил Яняева Дарья | Созвездие Льва С.-Петербург | Жилко Регина | ||
19 | 24 | 0 | Гатауллин Артем Лобанова Елизавета | Ольвия С.-Петербург | Яровая Ирина |