Название турнира | Грация-2016, 3 тур |
Дата турнира | 13.03.2016 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Грация, Угаров Артем |
Группа | Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс) |
Регистрация по классам | E - 15 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Елена Федотова | С.-Петербург | Вторая |
A(1) | Елена Федотова | С.-Петербург | Вторая |
B(2) | Надежда Давидовская | С.-Петербург | Всероссийская |
C(3) | Ольга Белая | С.-Петербург | Третья |
D(4) | Елена Макарова | С.-Петербург | Вторая |
E(5) | Сергей Морозов | С.-Петербург | Вторая |
F(6) | Юрий Симонов | С.-Петербург | Всероссийская |
G(7) | Валентина Смотракова | С.-Петербург | Первая |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\2 финала | 15 | 7 | 22 | 6 |
2 | финал | 7 | 0 | 0 | 6 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 96 | E | 1/15 | 3 | Ганджа Илья Лапаева София | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
2 | 97 | E | 2/15 | 2 | Парусов Дмитрий Зуева Виктория | Грация С.-Петербург | Андрейченко Андрей |
3 | 111 | E | 3/15 | 1 | Каримов Глеб Баранова София | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
4 | 118 | E | 4/15 | 1 | Гочияев Александр Гочияева Дарья | Овация С.-Петербург | Сергеева Татьяна |
5 | 112 | E | 5/15 | 1 | Зотов Глеб Авхимович Ксения | Студия А С.-Петербург | Харинова Анна Егоров Виталий |
6 | 85 | E | 6/15 | 1 | Пономарев Максим Беляева Софья | Невский С.-Петербург | Нестеров Сергей Нестерова Галина |
7 | 89 | E | 7/15 | 1 | Мельниченко Кирилл Калинина Софья | Забава Ленинградская обл. | Дудина Татьяна |
8 | 90 | E | 8/15 | 0 | Полуэктов Андрей Юй По | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
8 | 108 | E | 8/15 | 0 | Сбитнев Тимофей Ивановская Арина | Гала С.-Петербург | Еремин Сергей Еремина Ольга |
10 | 104 | E | 10/15 | 0 | Поляков Дмитрий Андреенкова Виктория | ГТЦ Сосновый Бор | Хромченко Юрий Хромченко Лариса |
11 | 92 | E | 11/15 | 0 | Репинский Михаил Вронских Ольга | СДЮШОР №1 Тайм С.-Петербург | Левченко Елена Ануров Андрей |
12 | 116 | E | 12/15 | 0 | Глебко Анатолий Петренко Ирина | Гала С.-Петербург | Архипов Григорий Фомина Сабина |
13 | 107 | E | 13/15 | 0 | Климин Дмитрий Сычева Александра | Дуэт Ленинградская обл. | Добрынина Светлана |
14 | 88 | E | 14/15 | 0 | Высоцкий Андрей Удалова Анастасия | Невский С.-Петербург | Нестеров Сергей Нестерова Галина |
15 | 94 | E | 15/15 | 0 | Орешкин Артём Орельская Полина | Белиссимо Ленинградская обл. | Анненкова Белла |