Название турнира | Рейтинг-турнир СФТС С.-Петербурга (3 тур) |
Дата турнира | 09.04.2016 - 10.04.2016 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | СФТС С.-Петербурга, Исполком |
Группа | Юниоры-1, Европейская программа |
Регистрация по классам | D - 1 C - 7 B - 6 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Валерий Матвеев | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Лариса Догаева | Москва | Всероссийская |
B(2) | Александр Ильиных | С.-Петербург | Первая |
C(3) | Лидия Исаева | Москва | Всероссийская |
D(4) | Марина Карпунина | Гатчина | Всероссийская |
E(5) | Ксения Ковшура | С.-Петербург | Вторая |
F(6) | Александр Осипов | Воронеж | Всероссийская |
G(7) | Петр Поклонцев | С.-Петербург | Всероссийская |
H(8) | Инга Сладкова | Москва | Всероссийская |
J(9) | Алексей Хотько | Мурманск | Всероссийская |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\2 финала | 14 | 6 | 21 | 5 |
2 | финал | 6 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 153 | B | 1/6 | 1 | Нужный Никита Лукичева Ольга | Гала С.-Петербург | Гизатуллина Гульнара Савилин Дмитрий |
2 | 172 | B C | 2/6 1/12 | 1 | Леонтьев Андрей Леонтьева Анастасия | Альянс С.-Петербург | Багаева Карина Завьялов Евгений |
3 | 155 | C B | 1/11 3/7 | 1 | Осипов Ростислав Лаврова Анастасия | Новация С.-Петербург | Ильиных Александр |
4 | 174 | B | 4/7 | 0 | Головин Александр Гришанкина Анастасия | Вистерия С.-Петербург | Литвинов Илья Мамонтов Денис |
5 | 129 | B C | 5/7 2/10 | 0 0.5 | Ершов Алексей Иванова Елизавета | Аврора С.-Петербург | Кораблева Надежда Рыкунов Роман |
6 | 173 | C | 2/9 | 0.5 | Горюнов Максим Муравьева София | 184 С.-Петербург | Поклонцев Петр |
7 | 180 | B | 7/8 | 0 | Германов Владислав Ремыга Анастасия | СДЮШОР №1 Галатея С.-Петербург | Куксинская Татьяна Виноградова Яна |
8 | 168 | B | 8/8 | 0 | Абрамов Алексей Федосеенко Анна | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевский Павел Жуплева Екатерина |
9 | 199 | C | 3/7 | 0.5 | Терещенко Алексей Скобельцева Даниэлла | Аврора С.-Петербург | Кораблева Надежда Рыкунов Роман |
10 | 170 | C | 4/7 | 0 | Топалов Константин Гришина Анастасия | СДЮШОР №1 Галатея С.-Петербург | Куксинская Татьяна Виноградова Яна |
11 | 128 | C | 5/7 | 0 | Алексеев Вадим Константинова Алена | МАКСИ-ДАНС С.-Петербург | Яковлев Артем Васильева Екатерина |
12 | 125 | C | 6/7 | 0 | Фролов Константин Сенченко Надежда | СДЮШОР №1 Галатея С.-Петербург | Куксинская Татьяна Виноградова Яна |
12 | 171 | C | 6/7 | 0 | Козуб Леонид Рдеини София | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
14 | 177 | D | 1/1 | 0 | Конев Владимир Тутаришева Анастасия | Ренессанс С.-Петербург | Морозов Алексей |