Название турнира | Рейтинг-турнир СФТС С.-Петербурга (3 тур) |
Дата турнира | 09.04.2016 - 10.04.2016 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | СФТС С.-Петербурга, Исполком |
Группа | С+В класс, Взрослые, Латиноамериканская программа |
Регистрация по классам | C - 10 B - 4 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Ольга Москалева | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Владимир Голубин | С.-Петербург | Первая |
B(2) | Сергей Еремин | С.-Петербург | Первая |
C(3) | Андрей Ермаков | С.-Петербург | Всероссийская |
D(4) | Ирина Корчагина | С.-Петербург | Первая |
E(5) | Александр Осипов | Воронеж | Всероссийская |
F(6) | Петр Поклонцев | С.-Петербург | Всероссийская |
G(7) | Инга Сладкова | Москва | Всероссийская |
H(8) | Валентина Смотракова | С.-Петербург | Первая |
J(9) | Алексей Хотько | Мурманск | Всероссийская |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\2 финала | 14 | 7 | 21 | 5 |
2 | финал | 7 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 49 | C | 1/14 | 1.5 | Струков Даниил Романовская Динара | Орион С.-Петербург | Федотова Елена |
2 | 60 | B C | 2/5 2/14 | 1 | Бабашко Иван Симанькова Екатерина | 184 С.-Петербург | Поклонцев Петр |
3 | 1 | B | 3/5 | 0 | Мирзаев Роман Кожина Полина | Элит С.-Петербург | Крылова Мария |
4 | 214 | C | 2/12 | 0.5 | Кулычев Станислав Долгих Юлия | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
5 | 348 | B | 5/6 | 0 | Егоров Евгений Ахрамеева Виктория | Невский С.-Петербург | Нестеров Сергей Нестерова Галина |
6 | 212 | C | 3/11 | 0.5 | Котов Максим Голяшевич Любовь | Монплезир С.-Петербург | Ермаков Андрей Ермакова Ирина |
7 | 48 | C D | 4/11 1/8 | 0.5 1 | Астанчук Валерий Цветкова Александра | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
8 | 226 | C | 5/11 | 0.5 | Максимов Антон Тарасова Наталья | Атриум С.-Петербург | Преснецова Екатерина |
9 | 61 | C D | 6/11 1/6 | 0 0.5 | Самсонов Даниил Грива Надежда | Ренессанс С.-Петербург | Морозов Алексей |
10 | 255 | C | 7/11 | 0 | Лихачев Леонид Лихачева Ольга | Невский С.-Петербург | Нестеров Сергей Нестерова Галина |
11 | 59 | B | 11/11 | 0 | Макаренко Эмиль Столярова Екатерина | Современник С.-Петербург | Симонов Юрий Симонова Ольга |
12 | 211 | C B | 8/10 12/12 | 0 | Трифонов Ростислав Труфанова Ксения | Аякс С.-Петербург | Кремчеева Елена |
13 | 62 | C D | 9/10 1/2 | 0 | Шапошников Игорь Рябова Надежда | Атриум С.-Петербург | Преснецова Екатерина |
14 | 390 | C | 10/10 | 0 | Неволин Алексей Неволина Ирина | Элит С.-Петербург | Крылова Мария |