Название турнира | "Кубок Crown Dance 2016" (4-й тур) |
Дата турнира | 17.04.2016 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | ЛИТа+, Заварзина Елена |
Группа | Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс) |
Регистрация по классам | E - 13 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Виктор Иванов | С.-Петербург | Первая |
A(1) | Сергей Барчугов | С.-Петербург | Третья |
B(2) | Ульяна Голубева | С.-Петербург | Третья |
C(3) | Наталья Дмитриенко | С.-Петербург | Вторая |
D(4) | Ирина Ефимова | С.-Петербург | Третья |
E(5) | Ирина Залевская | С.-Петербург | Третья |
F(6) | Марина Кальсина | С.-Петербург | Третья |
G(7) | Виктория Устинович-Лелецкая | Ленинградская обл. | Третья |
H(8) | Михаил Шабанов | С.-Петербург | Третья |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\2 финала | 13 | 6 | 34 | 6 |
2 | финал | 6 | 0 | 0 | 6 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | E | 1/13 | 3 | Сухарев Владимир Сидорова Дарья | МАКСИ-ДАНС С.-Петербург | Яковлев Артем Васильева Екатерина |
2 | 8 | E | 2/13 | 2 | Лебедев Дмитрий Бирюкова Елизавета | Студия А С.-Петербург | Харинова Анна |
3 | 51 | E | 3/13 | 1 | Новгородов Никита Бахтеева Алиса | Глория С.-Петербург | Дмитриенко Наталья |
4 | 10 | E | 4/13 | 1 | Шумилов Олег Найгум Алина | Галант С.-Петербург | Кальсина Марина |
5 | 17 | E | 5/13 | 1 | Каримов Лев Кажура Софья | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
6 | 7 | E | 6/13 | 1 | Легкодымов Даниил Фролова Василина | Вива-Виктория(ЦФКСиЗ Моск.р-на) Ленинградская обл. | Устинович-Лелецкая Виктория |
7 | 15 | E | 7/13 | 0 | Никитин Иван Рябова Софья | МАКСИ-ДАНС С.-Петербург | Яковлев Артем Васильева Екатерина |
8 | 13 | E | 8/13 | 0 | Мещеров Артур Меркурьева Мария | Драйв С.-Петербург | Сумцова Татьяна |
9 | 42 | E | 9/13 | 0 | Малявкин Никита Угланова Алеся | Гала С.-Петербург | Овсиенко Ольга |
10 | 4 | E | 10/13 | 0 | Волколупов Федор Шлычкова Дарья | ЛИТа+ С.-Петербург | Заварзина Елена Пинигина Ксения |
11 | 12 | E | 11/13 | 0 | Горбушин Максим Безденежных Алина | Олимпия Гатчина | Карпунина Марина Карпунина Людмила |
11 | 50 | E | 11/13 | 0 | Клочков Лев Иголкина Екатерина | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
13 | 16 | E | 13/13 | 0 | Марченко Михаил Соломахина Елизавета | Олимпия Гатчина | Карпунина Марина Карпунина Людмила |