Название турнира | "Золотой башмачок - 2016" 4 тур |
Дата турнира | 17.04.2016 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Студия А, Харинова Анна |
Группа | Дети-1 (2007-2008) Н3 СОЛО |
Регистрация по классам | H - 25 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Татьяна Болотникова | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Елена Григорьева | С.-Петербург | Третья |
B(2) | Юрий Дюков | Тосно | Третья |
C(3) | Екатерина Злобина | Ленинградская обл. | Третья |
D(4) | Ольга Симонова | С.-Петербург | Всероссийская |
E(5) | Людмила Твердова | С.-Петербург | Вторая |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | финал | 25 | 25 | 0 | 3 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 7 | H | 1/25 | 2.8 | Бушуева Татьяна | ЦСТ С.-Петербург | |
1 | 8 | H | 1/25 | 3 | Массаинов Михаил | Невская перспектива С.-Петербург | |
1 | 9 | H | 1/25 | 2.9 | Саввиди Арина | ЦСТ С.-Петербург | |
1 | 11 | H | 1/25 | 3 | Косенко Аделина | Невская перспектива С.-Петербург | Струй Лилия |
1 | 16 | H | 1/25 | 3 | Рожина Ирина | Невская перспектива С.-Петербург | Струй лилия |
1 | 28 | H | 1/25 | 2.7 | Гердий София | Невская перспектива С.-Петербург | Струй Лилия |
1 | 65 | H | 1/25 | 2.7 | Яковлева Кристина | АРТДАНС С.-Петербург | Титков Александр |
1 | 73 | H | 1/25 | 2.8 | Згода Надежда | Триумф С.-Петербург | |
1 | 84 | H | 1/25 | 2.7 | Макарова Диана | Невская перспектива С.-Петербург | Струй Лилия |
1 | 85 | H | 1/25 | 3 | Степанова Полина | Кристалл С.-Петербург | |
1 | 86 | H | 1/25 | 2.9 | Шумовская Эмилия | Кристалл С.-Петербург | |
1 | 87 | H | 1/25 | 2.9 | Высоцкая Анна | Кристалл С.-Петербург | |
1 | 88 | H | 1/25 | 2.6 | Егорова Анастасия | Эсперанса С.-Петербург | Горбачев Денис |
1 | 98 | H | 1/25 | 3 | Гусейнов Андрей | Невская перспектива С.-Петербург | Струй Лилия |
1 | 99 | H | 1/25 | 2.7 | Батиг Маргарита | Невская перспектива С.-Петербург | Струй лилия |
2 | 2 | H | 2/25 | 2 | Михалева Элина | ЦСТ С.-Петербург | |
2 | 4 | H | 2/25 | 2.5 | Кутуков Леонид | ЦСТ С.-Петербург | |
2 | 58 | H | 2/25 | 2.1 | Тихонова Лилия | Джайв Ленинградская обл. | |
2 | 63 | H | 2/25 | 2.1 | Спирина Елизавета | АРТДАНС С.-Петербург | Титков Александр |
2 | 64 | H | 2/25 | 2.4 | Нестеренко Ян | АРТДАНС С.-Петербург | Титков Александр |
2 | 66 | H | 2/25 | 2.2 | Матюха Елизавета | Шарм С.-Петербург | |
2 | 72 | H | 2/25 | 2.4 | Александрова Нина | Триумф С.-Петербург | |
2 | 83 | H | 2/25 | 2.3 | Бисык Никита | Невская перспектива С.-Петербург | |
2 | 89 | H | 2/25 | 2.5 | Алексеева Дарья | Эсперанса С.-Петербург | Горбачев Денис |
3 | 59 | H | 3/25 | 1.9 | Елисеева Екатерина | Джайв Ленинградская обл. | |