Название турнира | Спортивные надежды - 2009 (6-й этап) |
Дата турнира | 11.04.2009 |
Статус | Региональное соревнование |
Город | С.-Петербург |
Организатор | Арика, Надежда, Невский стиль, Кривоносов Артур, Зернов Эдуард, Кузичев Кирилл |
Группа | Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс) |
Регистрация по классам | D - 28 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Виктор Варик | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Михаил Воробьев | С.-Петербург | Вторая |
B(2) | Андрей Ермаков | С.-Петербург | Первая |
C(3) | Павел Ермолаев | С.-Петербург | Третья |
D(4) | Кирилл Кузичев | С.-Петербург | Третья |
E(5) | Юрий Симонов | С.-Петербург | Всероссийская |
F(6) | Сергей Сысоев | С.-Петербург | Вторая |
G(7) | Елена Федотова | С.-Петербург | Третья |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 28 | 14 | 31 | 8 |
2 | 1\2 финала | 14 | 7 | 26 | 8 |
3 | финал | 7 | 0 | 0 | 8 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 10 | D | 1/28 | 5 | Степанов Владимир Филипенко Анастасия | Современник С.-Петербург | Симонова Ольга Рыкунов Роман |
2 | 25 | D | 2/28 | 4 | Мартынюк Дмитрий Ковалева Кристина | АРТДАНС С.-Петербург | Бойков Алексей Оскольских Татьяна |
3 | 44 | D | 3/28 | 3 | Лихатов Илья Решеткина Мария | СДЮШОР №1 Галатея С.-Петербург | Куксинская Татьяна Свиридов Максим |
4 | 34 | D C | 4/28 4/4 | 2 0 | Иванов Филипп Гутерман Яна | ДЮСШ №2 Элика-Арт С.-Петербург | Романенко Лариса Романенко Константин |
5 | 12 | D | 5/28 | 1 | Врублевский Игорь Максимова Марина | Глория С.-Петербург | Ермолаев Павел Дмитриенко Наталья |
6 | 23 | D | 6/28 | 1 | Веселов Сергей Ставицкая Лада | Монплезир С.-Петербург | Ермаков Андрей Гришина Маргарита |
7 | 29 | D | 7/28 | 1 | Доремидов Андрей Демьянова Елизавета | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор Фациевич Владимир |
8 | 20 | D | 8/28 | 1 | Герасимов Антон Филиппова Ольга | Ониона С.-Петербург | Молчанова Елена Молчанов Игорь |
9 | 3 | D | 9/28 | 1 | Бетехтин Александр Смирнова Жанна | Современник С.-Петербург | Аванесян Арег Михайлова Татьяна |
9 | 61 | D | 9/28 | 1 | Синяев Илья Омельяненко Татьяна | Олимп Ленинградская обл. | Лаврентьев Дмитрий |
11 | 18 | D | 11/28 | 1 | Корнев Никита Пронина Анастасия | Монплезир С.-Петербург | Ермаков Андрей Гришина Маргарита |
12 | 54 | D | 12/28 | 1 | Иванов Борис Войтова Анастасия | Глория С.-Петербург | Ермолаев Павел Дмитриенко Наталья |
13 | 33 | D | 13/28 | 1 | Большаков Алексей Карлова Нинель | Орион С.-Петербург | Федотова Елена |
14 | 42 | D | 14/28 | 1 | Колотыгин Денис Тимофеева Полина | Омега С.-Петербург | Сысоев Сергей Морозов Сергей |
15 | 32 | D | 15/28 | 0 | Перепелкин Дмитрий Боровкова Анастасия | Глория С.-Петербург | Ермолаев Павел Дмитриенко Наталья |
15 | 38 | D C | 15/28 15/15 | 0 | Широков Алексей Петрова Мария | Орион С.-Петербург | Федотова Елена |
17 | 9 | D | 17/28 | 0 | Шустин Артем Булюбашич Эмина | Юность С.-Петербург | Шумилова Виктория Филиппов Дмитрий |
18 | 53 | D | 18/28 | 0 | Прохоров Илья Смирнова Ксения | Современник С.-Петербург | Симонова Ольга Михайлова Татьяна |
19 | 50 | D | 19/28 | 0 | Олийник Егор Ильина Екатерина | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
20 | 52 | D | 20/28 | 0 | Сыромятников Кирилл Белякова Анастасия | Современник С.-Петербург | Симонова Ольга Рыкунов Роман |
20 | 55 | D | 20/28 | 0 | Дрокин Вячеслав Шустрова Оксана | АРТДАНС С.-Петербург | Бойков Алексей Оскольских Татьяна |
22 | 40 | D | 22/28 | 0 | Бабашко Иван Калимулина Анна | Грация С.-Петербург | Угаров Владимир |
23 | 48 | D | 23/28 | 0 | Смирнов Роман Гольтяпина Ольга | Студия А С.-Петербург | Харинова Анна |
24 | 47 | D | 24/28 | 0 | Гуров Евгений Лавринова Евгения | Престиж С.-Петербург | Фрейнд Игорь Сидорова Татьяна |
25 | 56 | D | 25/28 | 0 | Сарычев Игорь Дмитриева Наталья | Омега С.-Петербург | Сысоев Сергей Макерова Октябрина |
26 | 57 | D | 26/28 | 0 | Егоров Роман Федорова Алина | АРТДАНС С.-Петербург | Бойков Алексей Оскольских Татьяна |
27 | 36 | D E | 27/28 1/2 | 0 | Блохин Алексей Панюкова Алина | ВАЛЕКС С.-Петербург | Смотраков Александр Смотракова Валентина |
28 | 59 | D | 28/28 | 0 | Федотов Лев Кавалерова Дарина | Икс-Лайн С.-Петербург | Юрасов Алексей Юрасова Антонина |