Название турнира | Вальс победы - 2016 |
Дата турнира | 09.05.2016 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Юность, Иванов Виктор |
Группа | Дети1 (2007-2008 г.р.) Н5 - СОЛО |
Регистрация по классам |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Алексей Бойков | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Лариса Волковская | С.-Петербург | Первая |
B(2) | Гульнара Гизатуллина | С.-Петербург | Первая |
C(3) | Денис Горбачев | С.-Петербург | Третья |
D(4) | Татьяна Дудина | Ленинградская обл. | Вторая |
E(5) | Юрий Дюков | Тосно | Третья |
F(6) | Маргарита Каменецкая | С.-Петербург | СММ |
G(7) | Татьяна Косинова | С.-Петербург | Вторая |
H(8) | Владимир Овчинников | С.-Петербург | Вторая |
J(9) | Татьяна Сергеева | С.-Петербург | Вторая |
K(10) | Жозеф Сесе | С.-Петербург | Третья |
L(11) | Галина Тихомирова | Гатчина | Третья |
M(12) | Виктория Устинович-Лелецкая | Ленинградская обл. | Третья |
N(13) | Галина Фещенко | С.-Петербург | Третья |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | финал | 12 | 12 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 26 | H | 1/12 | 2.9 | Тимофеева Татьяна | СДЮШОР №1 Тайм С.-Петербург | Левченко Андрей Левченко Елена |
1 | 31 | H | 1/12 | 2.8 | Попова Анастасия | ДЮСШ №2 Элика-Арт С.-Петербург | |
1 | 33 | H | 1/12 | 2.8 | Антонян Карина | Аврора С.-Петербург | Попов Андрей |
1 | 39 | H | 1/12 | 2.8 | Федорова Софья | АРТДАНС С.-Петербург | Бойков Алексей Погорянская Мария |
1 | 45 | H | 1/12 | 2.6 | Кондратюк Кристина | АРТДАНС С.-Петербург | Бойков Алексей Погорянская Мария |
1 | 48 | H | 1/12 | 2.6 | Шматко Кристина | АРТДАНС С.-Петербург | Бойков Алексей Погорянская Мария |
1 | 49 | H | 1/12 | 2.8 | Степанова Ксения | АРТДАНС С.-Петербург | Бойков Алексей Погорянская Мария |
1 | 67 | H | 1/12 | 2.8 | Линькова Марина | Юность С.-Петербург | Сытина Александра |
1 | 68 | H | 1/12 | 2.8 | Иванова Анита | Забава Ленинградская обл. | Дудина Татьяна |
2 | 22 | H | 2/12 | 2.3 | Еремеева Дарья | СДЮШОР №1 Тайм С.-Петербург | |
2 | 55 | H | 2/12 | 2.3 | Петровская Евгения | Овация С.-Петербург | |
3 | 37 | H | 3/12 | 1.6 | Зосимова Екатерина | Юность С.-Петербург | Сытина Александра |