Название турнира | Вальс победы - 2016 |
Дата турнира | 09.05.2016 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Юность, Иванов Виктор |
Группа | Дети-2 E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев) |
Регистрация по классам | E - 15 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Алексей Бойков | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Сергей Авениров | С.-Петербург | Третья |
B(2) | Ольга Белая | С.-Петербург | Третья |
C(3) | Гульнара Гизатуллина | С.-Петербург | Первая |
D(4) | Татьяна Дудина | Ленинградская обл. | Вторая |
E(5) | Ирина Ермакова | С.-Петербург | Первая |
F(6) | Ирина Корчагина | С.-Петербург | Всероссийская |
G(7) | Елена Левченко | С.-Петербург | Первая |
H(8) | Андрей Попов | С.-Петербург | Третья |
J(9) | Лариса Романенко | С.-Петербург | Всероссийская |
K(10) | Татьяна Сергеева | С.-Петербург | Вторая |
L(11) | Жозеф Сесе | С.-Петербург | Третья |
M(12) | Галина Фещенко | С.-Петербург | Третья |
N(13) | Виктория Шумилова | С.-Петербург | Первая |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 15 | 11 | 46 | 6 |
2 | 1\2 финала | 11 | 6 | 38 | 6 |
3 | финал | 6 | 0 | 0 | 6 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 91 | E D | 1/15 1/1 | 3 0 | Горелов Александр Приходько Олеся | Плюс С.-Петербург | Сесе Жозеф |
2 | 88 | E | 2/15 | 2 | Ганджа Илья Лапаева София | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
3 | 99 | E | 3/15 | 1 | Якушев Александр Шаталова Юлия | Аврора С.-Петербург | Кораблева Надежда Рыкунов Роман |
4 | 21 | E | 4/15 | 1 | Кокоулин Виктор Сыроваткина Карина | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор Шумилова Виктория |
5 | 98 | E | 5/15 | 1 | Плугарь Давид Бондырева Полина | Монплезир С.-Петербург | Ермаков Андрей Ермакова Ирина |
6 | 100 | E | 6/15 | 1 | Глинкин Михаил Слепченко Татьяна | Танц-Мастер С.-Петербург | Варик Виктор Фещенко Галина |
7 | 93 | E | 7/15 | 1 | Бюллер Егор Трегубова Ксения | Альянс С.-Петербург | Ковшура Ксения Швецова Людмила |
8 | 81 | E | 8/15 | 0 | Кузьмин Юрий Малеткина Дарья | Танц-Мастер С.-Петербург | Варик Виктор Фещенко Галина |
8 | 97 | E | 8/15 | 0 | Схулухия Давид Гаврилова Вероника | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга Белая Ольга |
10 | 82 | E | 10/15 | 0 | Сапегин Дмитрий Продан Маргарита | Юность С.-Петербург | Шумилова Виктория Филиппов Дмитрий |
11 | 96 | E | 11/15 | 0 | Иванов Юрий Позднякова Валерия | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
12 | 95 | E | 12/15 | 0 | Михайлов Андрей Сажнова Александра | ДЮСШ №2 Элика-Арт С.-Петербург | Романенко Лариса Романенко Дарья |
13 | 20 | E | 13/15 | 0 | Высоцкий Марк Бардина Виктория | СДЮШОР №1 Тайм С.-Петербург | Левченко Елена Ануров Андрей |
14 | 10 | E | 14/15 | 0 | Мельниченко Кирилл Калинина Софья | Забава Ленинградская обл. | Дудина Татьяна |
15 | 83 | E | 15/15 | 0 | Садыков Тимур Мельник Елизавета | Танц-Мастер С.-Петербург | Фещенко Галина |