Название турнира | Рейтинг-турнир СФТС С.-Петербурга (4 тур) |
Дата турнира | 14.05.2016 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | СФТС С.-Петербурга, Исполком |
Группа | Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс) |
Регистрация по классам | E - 12 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Светлана Гаврилова | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Радик Багаутдинов | С.-Петербург | Всероссийская |
B(2) | Ирина Бобрик | С.-Петербург | Вторая |
C(3) | Марина Дадашева | Тула | Всероссийская |
D(4) | Ольга Еремина | С.-Петербург | Первая |
E(5) | Вера Иванова | С.-Петербург | Третья |
F(6) | Елена Левченко | С.-Петербург | Первая |
G(7) | Анжелика Нечхаева | Москва | Всероссийская |
H(8) | Наталия Сахарова | Иваново | Всероссийская |
J(9) | Игорь Фрейнд | С.-Петербург | Первая |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\2 финала | 12 | 6 | 16 | 3 |
2 | финал | 6 | 0 | 0 | 3 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 120 | E | 1/12 | 1 | Коваленко Ярослав Андреева Василиса | Ренессанс С.-Петербург | Ермолаев Павел Ермолаев Роман |
2 | 107 | E | 2/12 | 0.5 | Нифонтов Михаил Маркелова Любовь | МАКСИ-ДАНС С.-Петербург | Яковлев Артем Васильева Екатерина |
3 | 112 | E | 3/12 | 0.5 | Антонов Матвей Белова Анна | СДЮШОР №1 Галатея С.-Петербург | Куксинская Татьяна Виноградова Яна |
4 | 58 | E | 4/12 | 0.5 | Маслов Артур Удалова Александра | Невский С.-Петербург | Нестеров Сергей Нестерова Галина |
5 | 93 | E | 5/12 | 0.5 | Никитин Иван Рябова Софья | МАКСИ-ДАНС С.-Петербург | Яковлев Артем Васильева Екатерина |
6 | 3 | E | 6/12 | 0.5 | Пешков Виталий Шакалей Аделина | Лидер С.-Петербург | Сергеев Александр Ребров Александр |
7 | 31 | E | 7/12 | 0 | Сорокин Егор Зарецкая Екатерина | Эсперанса С.-Петербург | Горбачев Денис Горбачева Карина |
8 | 14 | E | 8/12 | 0 | Чернышев Артем Оль Анастасия | Ониона С.-Петербург | Молчанов Игорь Затейщиков Александр |
9 | 59 | E | 9/12 | 0 | Гордеев Захар Ногина Елизавета | Лори С.-Петербург | Каменских Олег Бобрик Ирина |
10 | 51 | E | 10/12 | 0 | Юнгханнс Филипп Щербакова Анна | МАКСИ-ДАНС С.-Петербург | Воробьев Михаил Журавлева Евгения |
11 | 55 | E | 11/12 | 0 | Святкин Александр Клокова Инесса | Глория С.-Петербург | Дмитриенко Наталья |
12 | 46 | E | 12/12 | 0 | Ренгач Владислав Задворнова Дарья | Ритм С.-Петербург | Горелик Яков Кнестяпина Юлия |