Название турнира | Рейтинг-Турнир ФТС СПб - 2009 - 7 тур |
Дата турнира | 18.04.2009 |
Статус | Региональное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Исполком ФТС СПб, Морозов Алексей, |
Группа | Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) |
Регистрация по классам | D - 3 C - 9 B - 1 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Константин Романенко | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Виктор Варик | С.-Петербург | Всероссийская |
B(2) | Сергей Еремин | С.-Петербург | Вторая |
C(3) | Виктор Иванов | С.-Петербург | Первая |
D(4) | Ирина Корчагина | С.-Петербург | Вторая |
E(5) | Ольга Москалева | С.-Петербург | Всероссийская |
F(6) | Сергей Соков | С.-Петербург | Всероссийская |
G(7) | Алексей Юрасов | С.-Петербург | Третья |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\2 финала | 13 | 6 | 19 | 5 |
2 | финал | 6 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 59 | B C | 1/1 1/10 | 0 1 | Добриян Антон Батрашева Ангелина | ЦСТ С.-Петербург | Гаврилов Евгений Гаврилова Светлана |
2 | 55 | C | 1/9 | 1 | Ивашкевич Виктор Ермакова Александра | Гала С.-Петербург | Еремин Сергей Еремина Ольга |
3 | 51 | C B | 2/9 3/3 | 0.5 0 | Спичак Руслан Поклад Валерия | Вистерия С.-Петербург | Соков Сергей |
4 | 91 | C | 3/9 | 0.5 | Кузьмин Андрей Шаталова Варвара | Танц-Мастер С.-Петербург | Варик Виктор Варик Ольга |
5 | 75 | C | 4/9 | 0.5 | Хухко Дмитрий Смирнова Софья | Эльдорадо Гатчина | Седова Наталья |
6 | 85 | C | 5/9 | 0 | Валишевский Максим Тамарова Вероника | Миньон С.-Петербург | Морозов Алексей Ранкова Олеся |
7 | 47 | C | 6/9 | 0 | Уткин Евгений Пархоменко Юлия | Современник С.-Петербург | Симонова Ольга Рыкунов Роман |
8 | 63 | C | 7/9 | 0 | Курганский Владислав Васильева Светлана | Альянс С.-Петербург | Голубин Владимир Дьяченко Светлана |
9 | 41 | D | 1/5 | 0.5 | Павинский Никита Морина Желана | АРТДАНС С.-Петербург | Бойков Алексей Оскольских Татьяна |
9 | 53 | C D | 8/9 1/5 | 0 0.5 | Вячеславов Алексей Мурзина Анастасия | МАКСИ-ДАНС С.-Петербург | Воробьев Михаил Кораблева Надежда |
9 | 93 | D E | 1/5 | 0.5 | Агапитов Александр Порохина Мария | Альянс С.-Петербург | Дымов Владимир Корчагина Ирина |
12 | 49 | D | 3/4 | 0 | Травинов Роман Пушкина Лариса | ЦСТ С.-Петербург | Гаврилов Евгений Гаврилова Светлана |
13 | 81 | C | 12/12 | 0 | Немировский Борис Полякова Виктория | Престиж С.-Петербург | Фрейнд Игорь |