Название турнира | Рейтинг-Турнир ФТС СПб - 2009 - 7 тур |
Дата турнира | 18.04.2009 |
Статус | Региональное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Исполком ФТС СПб, Морозов Алексей, |
Группа | Взрослые, Стандарт (C+B класс) |
Регистрация по классам | D - 1 C - 11 B - 4 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Андрей Ермаков | С.-Петербург | Первая |
A(1) | Арег Аванесян | С.-Петербург | Вторая |
B(2) | Алексей Бойков | С.-Петербург | Всероссийская |
C(3) | Юлия Васенина | С.-Петербург | Вторая |
D(4) | Елена Кремчеева | С.-Петербург | Первая |
E(5) | Андрей Левченко | С.-Петербург | Вторая |
F(6) | Сергей Соков | С.-Петербург | Всероссийская |
G(7) | Дмитрий Филиппов | С.-Петербург | Вторая |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 16 | 11 | 26 | 5 |
2 | 1\2 финала | 11 | 6 | 18 | 5 |
3 | финал | 6 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 7 | B A | 1/4 1/1 | 1 0 | Соколов Никита Лазарева Лариса | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор Филиппов Дмитрий |
2 | 8 | B | 2/4 | 1 | Фалалеев Сергей Аверина Мария | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга Воронин Роман |
3 | 12 | B A | 3/4 3/3 | 0 | Азаров Артур Тер-Матеосянц Татьяна | Современник С.-Петербург | Симонов Юрий Аванесян Арег |
4 | 32 | C B | 1/12 4/5 | 1 0 | Дернов Михаил Журавлева Татьяна | Современник С.-Петербург | Симонова Ольга Симонов Юрий |
5 | 9 | C | 2/12 | 0.5 | Мацкевич Николай Тучкова Елизавета | Миньон С.-Петербург | Морозов Алексей Ранкова Олеся |
6 | 10 | C | 3/12 | 0.5 | Барзилович Михаил Сокол Карина | Альянс С.-Петербург | Голубин Владимир Корчагина Ирина |
7 | 18 | C D | 4/12 1/10 | 0.5 1 | Мосалев Евгений Белоусова Татьяна | Элит С.-Петербург | Крылова Мария |
8 | 19 | B | 8/8 | 0 | Кривоногов Руслан Бородич Ёла | ЦСТ С.-Петербург | Гаврилов Евгений Гаврилова Светлана |
9 | 54 | C | 5/11 | 0.5 | Бочаров Дмитрий Лебедева Светлана | Аякс С.-Петербург | Кремчеева Елена |
10 | 11 | C | 6/11 | 0 | Андреев Сергей Галинина Ольга | Невский С.-Петербург | Нестеров Сергей Нестерова Галина |
11 | 39 | C | 7/11 | 0 | Гусев Александр Бойцова Екатерина | Гала С.-Петербург | Матвеев Валерий Гизатуллина Гульнара |
12 | 44 | D | 1/5 | 0.5 | Якубов Аким Волкова Виктория | Элит С.-Петербург | Крылова Мария |
12 | 53 | C | 8/11 | 0 | Фролов Вячеслав Федорова Ксения | Невский С.-Петербург | Нестеров Сергей Нестерова Галина |
14 | 21 | C | 10/12 | 0 | Косков Леонид Юркина Анна | Эльф Ленинградская обл. | Беляев Сергей Беляева Светлана |
15 | 45 | C | 11/12 | 0 | Мотовилов Дмитрий Чистова Юлия | Омега С.-Петербург | Морозов Сергей Макерова Октябрина |
16 | 15 | C D | 12/12 2/2 | 0 | Антонов Николай Триканова Мария | Браво С.-Петербург | Вайнштейн Марк Богачева Александра |