Название турнира | Рейтинг-Турнир ФТС СПб - 2009 - 7 тур |
Дата турнира | 18.04.2009 - 19.04.2009 |
Статус | Региональное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Исполком ФТС СПб, Морозов Алексей, |
Группа | Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс) |
Регистрация по классам | E - 3 D - 7 C - 3 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Константин Романенко | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Виктор Варик | С.-Петербург | Всероссийская |
B(2) | Сергей Еремин | С.-Петербург | Вторая |
C(3) | Виктор Иванов | С.-Петербург | Первая |
D(4) | Ирина Корчагина | С.-Петербург | Вторая |
E(5) | Ольга Москалева | С.-Петербург | Всероссийская |
F(6) | Сергей Соков | С.-Петербург | Всероссийская |
G(7) | Алексей Юрасов | С.-Петербург | Третья |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\2 финала | 13 | 6 | 27 | 8 |
2 | финал | 6 | 0 | 0 | 8 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 25 | C | 1/3 | 1 | Иванов Кирилл Лицоева Мария | Монплезир С.-Петербург | Ермаков Андрей Ермакова Ирина |
2 | 35 | C | 2/3 | 0 | Кулебакин Дмитрий Скородумова Мария | Альянс С.-Петербург | Голубин Владимир Дьяченко Светлана |
3 | 31 | C | 3/3 | 0 | Хорошковатый Никита Смирнова Мария | Глория С.-Петербург | Ермолаев Павел Дмитриенко Наталья |
4 | 27 | D | 1/7 | 2 | Шуманов Павел Остапчук Елена | Гала С.-Петербург | Еремин Сергей Еремина Ольга |
5 | 23 | E | 1/9 | 2 | Шорин Павел Романова Полина | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор Шумилова Виктория |
6 | 17 | D | 3/8 | 1 | Кириллов Илья Рыболова Анастасия | Современник С.-Петербург | Симонова Ольга Рыкунов Роман |
7 | 15 | D | 4/8 | 1 | Агаков Андрей Башарова Александра | Парадиз С.-Петербург | Олексич Олег Власюк Инна |
8 | 1 | D | 5/8 | 0 | Павлов Александр Точмина Анастасия | МАКСИ-ДАНС С.-Петербург | Воробьев Михаил Кораблева Надежда |
9 | 5 | D | 6/8 | 0 | Полковников Дмитрий Терехова Екатерина | МАКСИ-ДАНС С.-Петербург | Воробьев Михаил Кораблева Надежда |
10 | 13 | D | 7/8 | 0 | Банников Глеб Вострилова Анастасия | Глория С.-Петербург | Ермолаев Павел Дмитриенко Наталья |
11 | 37 | D | 8/8 | 0 | Чайкин Егор Франкив Елизавета | Монплезир С.-Петербург | Ермаков Андрей Ермакова Ирина |
12 | 21 | E | 2/3 | 0 | Мокиенко Роман Горшенина Полина | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
13 | 33 | E | 3/3 | 0 | Лебедев Кирилл Мошева Виктория | Парадиз С.-Петербург | Олексич Олег Власюк Инна |