Название турнира | Восходящие звезды - 2016 - 5 тур |
Дата турнира | 21.05.2016 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Динамо, Блинов Владимир |
Группа | Н3 с полькой, 2008 и мл |
Регистрация по классам | H - 22 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Елена Кремчеева | С.-Петербург | Первая |
A(1) | Ирина Артемьева | С.-Петербург | Третья |
B(2) | Александр Гусев | С.-Петербург | Первая |
C(3) | Ирина Ефимова | С.-Петербург | Третья |
D(4) | Вера Иванова | С.-Петербург | Третья |
E(5) | Галина Тихомирова | Гатчина | Третья |
F(6) | Михаил Шабанов | С.-Петербург | Третья |
G(7) | Петр Шмелев | С.-Петербург | СММ |
H(8) | Алексей Юрасов | С.-Петербург | Третья |
J(9) | Ирина Яровая | С.-Петербург | Третья |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | финал | 22 | 22 | 0 | 3 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | H | 1/22 | 2.59 | Мерзлый Дмитрий Гневанова Ульяна | Ольвия С.-Петербург | |
1 | 34 | H | 1/22 | 2.89 | Вершинин Ярослав Прованенко Анастасия | Лидер С.-Петербург | |
1 | 35 | H | 1/22 | 2.74 | Алексеев Евсей Петрова Милана | Созвездие Льва С.-Петербург | |
1 | 36 | H | 1/22 | 2.56 | Быстров Станислав Закревская Софья | Созвездие Льва С.-Петербург | |
1 | 62 | H | 1/22 | 2.74 | Шишков Виталий Яковлева Наталия | Диво-данс С.-Петербург | |
1 | 63 | H | 1/22 | 2.7 | Летенков Федор Филиппова Арина | Садко-данс Великий Новгород | |
1 | 65 | H | 1/22 | 2.67 | Харитонов Юрий Стрельцова Анастасия | Карусель С.-Петербург | |
1 | 68 | H | 1/22 | 2.7 | Кашинцев Егор Зуева Ксения | Ольвия С.-Петербург | |
1 | 81 | H | 1/22 | 2.78 | Егиазарян Оганесс Кононова Алисия | Алемана С.-Петербург | Кутилова Татьяна |
1 | 83 | H | 1/22 | 2.96 | Елисеев Роман Станишевская Надежда | Алемана С.-Петербург | Кутилова Татьяна |
1 | 93 | H | 1/22 | 2.81 | Попов Артем Нагибина Елизавета | Студия А С.-Петербург | Ермилова Светлана |
1 | 99 | H | 1/22 | 2.74 | Рябечков Артем Виноградова Мария | Этюд С.-Петербург | |
2 | 32 | H | 2/22 | 2.3 | Бойков Виктор Павлова Александра | Этюд С.-Петербург | |
2 | 39 | H | 2/22 | 2.48 | Федоров Иван Кравченко Ирина | Икс-Лайн С.-Петербург | |
2 | 41 | H | 2/22 | 2.22 | Пужай Савва Катревич Анна | Ольвия С.-Петербург | |
2 | 42 | H | 2/22 | 2.37 | Иванченко Дмитрий Коровина Арина | Этюд С.-Петербург | |
2 | 44 | H | 2/22 | 2.3 | Богданов Никита Ямова Полина | Олимп С.-Петербург | |
2 | 67 | H | 2/22 | 2.26 | Мельников Максим Панова Елизавета | Импульс Ленинградская обл. | Серова Елена |
2 | 72 | H | 2/22 | 2.41 | Родин Максим Асриян Анастасия | Ольвия С.-Петербург | |
2 | 74 | H | 2/22 | 2.22 | Зинков Артем Осипова Дарья | Динамо С.-Петербург | |
2 | 77 | H | 2/22 | 2.3 | Лигуша Семен Войтович София | Эсперанса С.-Петербург | |
2 | 87 | H | 2/22 | 2.3 | Петров Роман Москвина Станислава | Олимп С.-Петербург | |