Название турнира | Восходящие звезды - 2016 - 5 тур |
Дата турнира | 21.05.2016 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Динамо, Блинов Владимир |
Группа | Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс) |
Регистрация по классам | E - 10 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Елена Кремчеева | С.-Петербург | Первая |
A(1) | Ирина Артемьева | С.-Петербург | Третья |
B(2) | Михаил Воробьев | С.-Петербург | Вторая |
C(3) | Александр Гусев | С.-Петербург | Первая |
D(4) | Ирина Ефимова | С.-Петербург | Третья |
E(5) | Екатерина Злобина | Ленинградская обл. | Третья |
F(6) | Вера Иванова | С.-Петербург | Третья |
G(7) | Сергей Нестеров | С.-Петербург | Вторая |
H(8) | Дмитрий Сулейманов | С.-Петербург | Третья |
J(9) | Галина Тихомирова | Гатчина | Третья |
K(10) | Виктория Устинович-Лелецкая | Ленинградская обл. | Третья |
L(11) | Михаил Шабанов | С.-Петербург | Третья |
M(12) | Ирина Яровая | С.-Петербург | Третья |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\2 финала | 10 | 6 | 46 | 6 |
2 | финал | 6 | 0 | 0 | 6 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 42 | E | 1/10 | 2 | Сухарев Владимир Сидорова Дарья | МАКСИ-ДАНС С.-Петербург | Яковлев Артем Васильева Екатерина |
2 | 45 | E | 2/10 | 1 | Никитин Иван Рябова Софья | МАКСИ-ДАНС С.-Петербург | Яковлев Артем Васильева Екатерина |
3 | 49 | E | 3/10 | 1 | Деретюк Сергей Куплинова Анастасия | Кристалл С.-Петербург | Артемьева Ирина |
4 | 39 | E | 4/10 | 1 | Юнгханнс Филипп Щербакова Анна | МАКСИ-ДАНС С.-Петербург | Воробьев Михаил Журавлева Евгения |
5 | 40 | E | 5/10 | 1 | Кусков Сергей Дмитриева Алена | Румба С.-Петербург | Сулейманова Татьяна Сулейманов Дмитрий |
6 | 41 | E | 6/10 | 0 | Илюшкин Александр Демидова Татьяна | Ника Ленинградская обл. | Злобина Екатерина |
7 | 44 | E | 7/10 | 0 | Кузьмин Александр Лицкалова Мария | Студия А С.-Петербург | Харинова Анна |
8 | 36 | E | 8/10 | 0 | Мухамадиев Карим Лазарева Зоя | Твикс С.-Петербург | Орлова Ольга Дуда Андрей |
9 | 38 | E | 9/10 | 0 | Нифонтов Михаил Маркелова Любовь | МАКСИ-ДАНС С.-Петербург | Яковлев Артем Васильева Екатерина |
10 | 37 | E | 10/10 | 0 | Милькевич Михаил Богаченкова Ксения | Современник С.-Петербург | Симонов Юрий Симонова Ольга |