Название турнира | Восходящие звезды - 2016 - 5 тур |
Дата турнира | 21.05.2016 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Динамо, Блинов Владимир |
Группа | Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс) |
Регистрация по классам | E - 18 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Елена Кремчеева | С.-Петербург | Первая |
A(1) | Александр Гусев | С.-Петербург | Первая |
B(2) | Анатолий Дейнега | С.-Петербург | Третья |
C(3) | Ирина Ефимова | С.-Петербург | Третья |
D(4) | Елена Кремчеева | С.-Петербург | Первая |
E(5) | Сергей Нестеров | С.-Петербург | Вторая |
F(6) | Татьяна Селиховкина | С.-Петербург | Третья |
G(7) | Сергей Сысоев | С.-Петербург | Вторая |
H(8) | Виктория Устинович-Лелецкая | Ленинградская обл. | Третья |
J(9) | Михаил Шабанов | С.-Петербург | Третья |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 18 | 13 | 36 | 6 |
2 | 1\2 финала | 13 | 8 | 23 | 6 |
3 | финал | 8 | 0 | 0 | 6 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 80 | E | 1/18 | 3 | Куканов Николай Тютюникова Анна | Степ Петрозаводск | Федоров Максим |
2 | 89 | E | 2/18 | 2 | Протопопов Дмитрий Дмитриева Анастасия | Аякс С.-Петербург | Кремчеева Елена |
3 | 54 | E | 3/18 | 1 | Кулаженков Павел Кулаженкова Анастасия | Динамо С.-Петербург | Дейнега Анатолий |
4 | 82 | E | 4/18 | 1 | Маймулин Тихон Лузянина Валерия | Атриум С.-Петербург | Преснецова Екатерина |
5 | 90 | E | 5/18 | 1 | Стрыгин Антон Пахомова Татьяна | Невский С.-Петербург | Нестеров Сергей Нестерова Галина |
6 | 87 | E | 6/18 | 1 | Типикин Василий Вишнякова Татьяна | Альянс С.-Петербург | Багаева Карина |
7 | 99 | E | 7/18 | 1 | Павлов Ярослав Филиппова Алиса | Атриум С.-Петербург | Преснецова Екатерина |
8 | 97 | E | 8/18 | 1 | Казанцев Сергей Аблавацкая Анна | Созвездие С.-Петербург | Селиховкина Татьяна |
9 | 79 | E | 9/18 | 1 | Петров Игорь Янчук Ольга | Алемана С.-Петербург | Овчинников Владимир Кутилова Татьяна |
10 | 85 | E | 10/18 | 0 | Зверев Максим Никифорова Наталья | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
11 | 93 | E | 11/18 | 0 | Клюшев Иван Киселева Ирина | Атриум С.-Петербург | Преснецова Екатерина |
12 | 52 | E | 12/18 | 0 | Барашкин Юрий Глинская Анастасия | БАЛАНС С.-Петербург | Абушаев Рашид Казанцева Татьяна |
13 | 96 | E | 13/18 | 0 | Грабыльников Юрий Гущина Елена | Атриум С.-Петербург | Преснецова Екатерина |
14 | 83 | E | 14/18 | 0 | Багнюк Виталий Козьмина Алина | Аякс С.-Петербург | Кремчеева Елена |
14 | 94 | E | 14/18 | 0 | Лизнов Олег Показанникова Наталья | Атриум С.-Петербург | Преснецова Екатерина |
16 | 76 | E | 16/18 | 0 | Савельев Дмитрий Щербинина Светлана | Аякс С.-Петербург | Кремчеева Елена |
17 | 98 | E | 17/18 | 0 | Логашев Сергей Абрамова Наталья | Кристалл С.-Петербург | Артемьева Ирина |
18 | 77 | E | 18/18 | 0 | Гаврилов Вадим Долгополик Мария | Дуэт Ленинградская обл. | Балашов Константин Добрынина Светлана |