Название турнира | Виват, Зенит- 2016! |
Дата турнира | 22.05.2016 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Зенит, Смирнова Тамара |
Группа | 2005 и мл, Н5 (2+3) (H класс) |
Регистрация по классам | H - 18 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Александр Гусев | С.-Петербург | Первая |
A(1) | Рашид Абушаев | С.-Петербург | Вторая |
B(2) | Виталий Амельченко | С.-Петербург | Вторая |
C(3) | Елена Григорьева | С.-Петербург | Третья |
D(4) | Ирина Залевская | С.-Петербург | Третья |
E(5) | Галина Нестерова | С.-Петербург | Вторая |
F(6) | Татьяна Сулейманова | С.-Петербург | Вторая |
G(7) | Виктория Устинович-Лелецкая | Ленинградская обл. | Третья |
H(8) | Анна Харинова | С.-Петербург | Вторая |
J(9) | Татьяна Сумцова | С.-Петербург | СММ |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | финал | 18 | 18 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 4 | H | 1/18 | 2.8 | Калани Роман Васильева Виктория | Студия А С.-Петербург | Ермилова Светлана |
1 | 5 | H | 1/18 | 2.9 | Лебедев Евгений Аптеева Виктория | МАКСИ-ДАНС С.-Петербург | Воробьев Михаил Быкова Юлия |
1 | 19 | H | 1/18 | 2.8 | Бахмутский Кирилл Алиева Марин | Эвридика С.-Петербург | Григорьев Андрей Григорьева Елена |
1 | 26 | H | 1/18 | 2.8 | Бабанов Андрей Козырина Ксения | Свинг С.-Петербург | Амельченко Виталий Амельченко Марина |
1 | 35 | H | 1/18 | 3 | Архипов Матвей Рябцева Дарья | Вдохновение С.-Петербург | |
1 | 37 | H | 1/18 | 2.9 | Косарев Иван Жилевич София | Эвридика С.-Петербург | Григорьев Андрей Григорьева Елена |
1 | 51 | H | 1/18 | 2.9 | Грищенков Роман Горбачёва Екатерина | Эсперанса С.-Петербург | Горбачев Денис Горбачева Карина |
1 | 54 | H | 1/18 | 2.7 | Кузнецов Сергей Тихомирова Ангелина | Румба С.-Петербург | |
1 | 62 | H | 1/18 | 2.8 | Аветиков Георгий Кочергина Ксения | Свинг С.-Петербург | Амельченко Виталий Амельченко Марина |
1 | 74 | H | 1/18 | 2.7 | Петраускас Ярослав Донченко Анастасия | Зенит С.-Петербург | |
1 | 93 | H | 1/18 | 2.8 | Бернштейн Вадим Жилина Ольга | Энкор Выборг | |
2 | 7 | H | 2/18 | 2.5 | Некрасов Глеб Немтенкова Милана | Зенит С.-Петербург | |
2 | 17 | H | 2/18 | 2.3 | Спиридонов Иван Семенова Олеся | Гала С.-Петербург | |
2 | 58 | H | 2/18 | 2.5 | Калинин Александр Голикова Ева | Аякс С.-Петербург | Кремчеева Елена |
2 | 69 | H | 2/18 | 2.4 | Янкутов Антон Кузина Анастасия | Зенит С.-Петербург | |
2 | 73 | H | 2/18 | 2.4 | Денисов Иван Макаревич Анфиса | Зенит С.-Петербург | |
2 | 90 | H | 2/18 | 2.2 | Балаков Олег Колосова Варвара | Гала С.-Петербург | |
3 | 21 | H | 3/18 | 1.7 | Андреев Михаил Вермейко Яна | Энкор Выборг | |