Название турнира | Кубок Адмиралтейского района Санкт-Петербурга - 2016 (6-й тур) |
Дата турнира | 02.10.2016 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | ЦСТ, Гаврилова Светлана |
Группа | Юниоры-1 E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев) |
Регистрация по классам | E - 10 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Арег Аванесян | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Лариса Волковская | С.-Петербург | Первая |
B(2) | Владимир Голубин | С.-Петербург | Первая |
C(3) | Наталья Гончарук | Краснодар | Вторая |
D(4) | Анастасия Дайтер | С.-Петербург | Третья |
E(5) | Наталья Дмитриенко | С.-Петербург | Вторая |
F(6) | Ирина Ефимова | С.-Петербург | Третья |
G(7) | Екатерина Злобина | Ленинградская обл. | Третья |
H(8) | Дмитрий Иванишин | С.-Петербург | Третья |
J(9) | Сергей Морозов | С.-Петербург | Вторая |
K(10) | Людмила Найдёнова | С.-Петербург | Вторая |
L(11) | Константин Романенко | С.-Петербург | Всероссийская |
M(12) | Александр Смотраков | С.-Петербург | Первая |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\2 финала | 10 | 6 | 45 | 6 |
2 | финал | 6 | 0 | 0 | 6 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 140 | E | 1/10 | 2 | Красавцев Иван Торощина Анастасия | Глория С.-Петербург | Дмитриенко Наталья |
2 | 103 | E | 2/10 | 1 | Монахов Сергей Гончар Анастасия | ДЮСШ №2 Элика-Арт С.-Петербург | Романенко Лариса Романенко Константин |
3 | 104 | E | 3/10 | 1 | Соболев Алексей Знак Виктория | Акцент С.-Петербург | Корнилов Максим Корнилова Ольга |
4 | 118 | E | 4/10 | 1 | Пуговкин Андрей Моисеева Софья | Омега С.-Петербург | Морозов Сергей |
5 | 113 | E | 5/10 | 1 | Синявин Егор Богданова Виктория | Глория С.-Петербург | Дмитриенко Наталья |
6 | 107 | E | 6/10 | 0 | Илюшкин Александр Демидова Татьяна | Ника Ленинградская обл. | Злобина Екатерина |
7 | 106 | E | 7/10 | 0 | Асрян Георгий Крутолевич Марина | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
8 | 127 | E | 8/10 | 0 | Сорокин Егор Зарецкая Екатерина | Эсперанса С.-Петербург | Горбачев Денис Горбачева Карина |
9 | 126 | E | 9/10 | 0 | Богданов Вадим Горкина Анастасия | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
10 | 134 | E | 10/10 | 0 | Дворянов Сергей Авзалова Полина | Ника Ленинградская обл. | Злобина Екатерина |