Название турнира | XXV - Autumn Rhythms - 2016 |
Дата турнира | 15.10.2016 - 16.10.2016 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | ЦСТ, Гаврилов Евгений |
Группа | Open RS Adult + Youth St |
Регистрация по классам | H - 1 D - 2 C - 7 B - 10 A - 14 S - 2 _ - 1 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Vito Feldmanis | Latvia | WDSF |
A(1) | Радик Багаутдинов | С.-Петербург | Всероссийская |
B(2) | Татьяна Болотникова | С.-Петербург | Всероссийская |
C(3) | Виктор Варик | С.-Петербург | Всероссийская |
D(4) | Андрей Ермаков | С.-Петербург | Всероссийская |
E(5) | Марианна Задорожная | Ленинградская обл. | Первая |
F(6) | Ольга Запорожец | Петрозаводск | Всероссийская |
G(7) | Olga Kosmina | Estonia | WDSF |
H(8) | Мария Крылова | Санкт-Петербург | Всероссийская |
J(9) | Петр Поклонцев | С.-Петербург | Всероссийская |
K(10) | Valdis Skutans | Latvia | WDSF |
L(11) | Ирина Сломчинская | Н.Новгород | Всероссийская |
M(12) | Дмитрий Филиппов | С.-Петербург | Всероссийская |
N(13) | Дмитрий Шипилов | Ленинградская обл. | Первая |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\8 финала | 37 | 25 | 32 | 4 |
2 | 1\4 финала | 25 | 14 | 24 | 4 |
3 | 1\2 финала | 14 | 6 | 32 | 5 |
4 | финал | 6 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 112 | _ | 1/37 | 6 | Зарецкий Дмитрий Михеева Ангелина | Квадрат Санкт-Петербург | Асмолов Евгений |
2 | 109 | _ | 0 | Dekhtyar Daniil Kotova Veronika | Master Helsinki | Belyaev Sergey | |
3 | 167 | S A | 2/3 2/17 | 0 2 | Насыбуллин Эрик Шулипа Елена | Элит С.-Петербург | Крылова Мария |
4 | 181 | A | 2/16 | 2 | Захаренко Дмитрий Кобзева Надежда | Стиль Н.Новгород | Сломчинский Владислав Денисов Денис |
5 | 135 | B | 2/25 | 4 | Германов Кирилл Чоботова Александра | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
6 | 133 | A | 4/17 | 1 | Сенин Максим Калинина Ксения | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга Бакина Светлана |
7 | 144 | A | 5/17 | 1 | Дмитриев Валентин Ефимова Дарья | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
8 | 120 | A | 6/17 | 1 | Талин Владислав Харлашова Лина | Олимпия Гатчина | Карпунина Марина Карпунина Людмила |
9 | 132 | A | 7/17 | 1 | Соколухин Василий Носкова Арина | Диамант Москва | Гальперина Наталья |
10 | 197 | A | 8/17 | 1 | Темнохудов Богдан Семушева Алена | Невская перспектива С.-Петербург | Каптилов Сергей |
11 | 180 | A B | 9/17 3/20 | 0 2 | Долгов Артем Ковалева Дарья | Лидер С.-Петербург | Сергеев Александр Ребров Александр |
12 | 191 | A | 10/17 | 0 | Прокофьев Даниил Бумажникова Кристина | Вистерия С.-Петербург | Авениров Сергей Голубев Павел |
13 | 196 | A | 11/17 | 0 | Рублев Илья Прялухина Ксения | ТСЦ Калининский С.-Петербург | Поклонцев Петр Муштуков Евгений |
14 | 175 | A | 12/17 | 0 | Шерстобоев Александр Волгина Алина | СДЮШОР №1 Тайм С.-Петербург | Левченко Андрей |
15 | 154 | B | 3/16 | 1 | Тимофеев Вениамин Пахомова Ксения | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
16 | 186 | A | 14/18 | 0 | Шкляев Никита Яскевич Анастасия | Лидер С.-Петербург | Сергеев Александр Ребров Александр |
17 | 146 | B C | 4/15 2/20 | 1 1.5 | Анкудинов Максим Соколова Ксения | Плюс С.-Петербург | Болотников Андрей Болотникова Татьяна |
18 | 134 | B | 5/15 | 1 | Лаврентьев Сергей Третьякова Екатерина | Танц-Мастер С.-Петербург | Варик Виктор Варик Ольга |
19 | 155 | B | 6/15 | 1 | Дмитриев Андрей Леонова Екатерина | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга Белая Ольга |
19 | 194 | B A | 6/15 17/21 | 1 0 | Садковский Евгений Платонова Юлия | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Голубин Владимир |
21 | 131 | B D | 8/15 2/18 | 0 1 | Тюргашкин Ян Мирсаетова Елизавета | Славянская слобода Москва | Прохоров Денис |
22 | 143 | C | 2/15 | 1 | Котов Максим Голяшевич Любовь | Монплезир С.-Петербург | Ермаков Андрей Ермакова Ирина |
23 | 130 | S D | 22/22 2/16 | 0 1 | Азаров Артур Ермакова Евгения | Атриум С.-Петербург | Преснецова Екатерина |
24 | 187 | A B | 21/23 10/15 | 0 | Чайкин Иван Ворганова Кристина | Гала С.-Петербург | Еремин Сергей Еремина Ольга |
25 | 192 | A | 22/23 | 0 | Коровин Дмитрий Лебедева Екатерина | Альянс С.-Петербург | Зернов Эдуард Зернова Надежда |
26 | 128 | B | 10/13 | 0 | Пекин Никита Маркина Елизавета | ТСЦ Калининский С.-Петербург | Поклонцев Петр Муштуков Евгений |
26 | 179 | C | 3/12 | 0.5 | Васильев Петр Ворокосова Варвара | СДЮШОР №1 Галатея С.-Петербург | Куксинская Татьяна Виноградова Яна |
28 | 160 | C | 4/11 | 0.5 | Кислицкий Илья Сенина Олеся | Аврора С.-Петербург | Кораблева Надежда Рыкунов Роман |
29 | 174 | B | 13/15 | 0 | Носов Георгий Филаретова Александра | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор Шумилова Виктория |
30 | 189 | A C | 27/27 5/10 | 0 0.5 | Шеин Павел Долгих Юлия | Элит С.-Петербург | Крылова Мария |
31 | 162 | B | 14/14 | 0 | Егоров Евгений Ахрамеева Виктория | Невский С.-Петербург | Нестеров Сергей Нестерова Галина |
32 | 141 | C | 5/8 | 0 | Неволин Алексей Неволина Ирина | Элит С.-Петербург | Крылова Мария |
33 | 147 | C | 6/8 | 0 | Герман Владимир Новикова Карина | Ренессанс С.-Петербург | Морозов Алексей |
34 | 200 | D C | 2/5 7/9 | 0.5 0 | Костылев Сергей Ермоченко Екатерина | Орион С.-Петербург | Федотова Елена Артюхина Людмила |
35 | 169 | D | 3/5 | 0 | Сашнев Николай Груздова Милена | Эллионис Черняховск | Киселевский Сергей Калинина Ольга |
36 | 168 | C | 9/10 | 0 | Буряков Антон Капацина Кристина | АРТДАНС С.-Петербург | Бойков Алексей Оскольских Татьяна |
37 | 173 | C | 10/10 | 0 | Быстров Сергей Амелина Ксения | Современник С.-Петербург | Симонова Ольга |