Название турнира | XXV - Autumn Rhythms - 2016 |
Дата турнира | 15.10.2016 - 16.10.2016 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | ЦСТ, Гаврилов Евгений |
Группа | Open RS Adult + Youth La |
Регистрация по классам | D - 4 C - 11 B - 12 A - 8 _ - 2 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Vito Feldmanis | Latvia | WDSF |
A(1) | Арег Аванесян | С.-Петербург | Всероссийская |
B(2) | Ева Багаутдинова | С.-Петербург | Всероссийская |
C(3) | Татьяна Болотникова | С.-Петербург | Всероссийская |
D(4) | Виктор Варик | С.-Петербург | Всероссийская |
E(5) | Irina Vinogradova | Москва | Всероссийская |
F(6) | Андрей Ермаков | С.-Петербург | Всероссийская |
G(7) | Olga Kosmina | Estonia | WDSF |
H(8) | Ольга Москалева | С.-Петербург | Всероссийская |
J(9) | Zoltan Sandor | Hungary | WDSF |
K(10) | Ольга Симонова | С.-Петербург | Всероссийская |
L(11) | Ирина Сломчинская | Н.Новгород | Всероссийская |
M(12) | Nina Tokareva | Lithuania | WDSF |
N(13) | Дмитрий Шипилов | Ленинградская обл. | Первая |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\8 финала | 37 | 24 | 29 | 4 |
2 | 1\4 финала | 24 | 12 | 26 | 4 |
3 | 1\2 финала | 12 | 6 | 37 | 5 |
4 | финал | 6 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 197 | A B | 1/10 1/22 | 2 4 | Тимофеев Вениамин Пахомова Ксения | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
2 | 131 | A S | 2/10 2/4 | 1 0 | Иванов Андрей Мотышен Оксана | Академия Москва | Дурдина Елена Максимов Сергей |
3 | 128 | _ | 0 | Dekhtyar Daniil Kotova Veronika | Master Helsinki | Belyaev Sergey | |
4 | 190 | B A | 1/19 3/10 | 4 1 | Борисов Владислав Стадниченко Наталия | Танц-Мастер С.-Петербург | Варик Виктор Варик Ольга |
5 | 18 | A | 4/10 | 1 | Захаренко Дмитрий Кобзева Надежда | Стиль Н.Новгород | Сломчинский Владислав Денисов Денис |
6 | 180 | A | 5/10 | 1 | Дегтярев Иван Клинова Александра | Современник С.-Петербург | Олексич Олег Симонова Ольга |
7 | 186 | A | 6/10 | 0 | Горбачев Андрей Пантелеева Дарья | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга Бакина Светлана |
8 | 12 | A B | 7/10 2/16 | 0 2 | Чешков Максим Харитонова Варвара | Импровизация С.-Петербург | Васенина Юлия |
9 | 141 | A | 8/10 | 0 | Талин Владислав Харлашова Лина | Олимпия Гатчина | Карпунина Марина Карпунина Людмила |
10 | 167 | B C | 2/14 1/24 | 2 | Анкудинов Максим Соколова Ксения | Плюс С.-Петербург | Болотников Андрей Болотникова Татьяна |
11 | 10 | A | 10/11 | 0 | Никифоров Михаил Формозова Милена | Ритм С.-Петербург | Деловов Василий Кнестяпина Юля |
12 | 133 | C | 1/22 | 2 | Котов Максим Голяшевич Любовь | Монплезир С.-Петербург | Ермаков Андрей Ермакова Ирина |
13 | 183 | B | 4/14 | 1 | Шерстобоев Александр Волгина Алина | СДЮШОР №1 Тайм С.-Петербург | Левченко Андрей |
14 | 194 | B C | 5/14 2/21 | 1 1.5 | Гостевский Даниил Соколова Наталья | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
15 | 187 | B | 6/14 | 1 | Прокофьев Даниил Бумажникова Кристина | Вистерия С.-Петербург | Авениров Сергей Голубев Павел |
16 | 159 | B | 7/14 | 1 | Долгов Артем Ковалева Дарья | Лидер С.-Петербург | Сергеев Александр Ребров Александр |
17 | 152 | C | 2/18 | 1 | Астанчук Валерий Цветкова Александра | Триумф С.-Петербург | Кораблев Сергей |
18 | 193 | _ | 0 | Pajus Oliver Villman Helena | ETA Tallinn | Diana Mitt | |
19 | 181 | B | 9/14 | 0 | Малышев Даниил Шестакова Алина | Лидер С.-Петербург | Сергеев Александр Ребров Александр |
20 | 134 | C | 3/16 | 0.5 | Васильев Петр Ворокосова Варвара | СДЮШОР №1 Галатея С.-Петербург | Куксинская Татьяна Виноградова Яна |
20 | 137 | B | 10/14 | 0 | Пекин Никита Маркина Елизавета | ТСЦ Калининский С.-Петербург | Поклонцев Петр Муштуков Евгений |
20 | 139 | B C | 10/14 3/16 | 0 0.5 | Ковалев Владимир Вахрушева Анастасия | ТСЦ Калининский С.-Петербург | Поклонцев Петр Муштуков Евгений |
23 | 171 | C | 4/14 | 0.5 | Муйзиник Максим Иванова Людмила | Валекс С.-Петербург | Смотраков Александр Смотракова Валентина |
24 | 132 | B | 14/16 | 0 | Дмитриев Валентин Ефимова Дарья | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
25 | 151 | B | 15/16 | 0 | Егоров Евгений Ахрамеева Виктория | Невский С.-Петербург | Нестеров Сергей Нестерова Галина |
26 | 153 | D | 1/12 | 1 | Задалов Николай Семенова Александра | Студия А С.-Петербург | Харинова Анна |
26 | 165 | B | 16/16 | 0 | Носов Георгий Филаретова Александра | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор Шумилова Виктория |
28 | 161 | D | 2/11 | 0.5 | Филин Андрей Гусаченко Марина | Триумф С.-Петербург | Кораблев Сергей |
28 | 166 | C | 6/12 | 0.5 | Ухатов Александр Копылова Алиса | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор Филиппов Дмитрий |
30 | 147 | C | 8/13 | 0 | Ковалев Тимофей Форсова Вероника | Триумф С.-Петербург | Кораблев Сергей |
31 | 6 | C | 9/13 | 0 | Быстров Сергей Амелина Ксения | Современник С.-Петербург | Симонова Ольга |
31 | 149 | C | 9/13 | 0 | Кислицкий Илья Сенина Олеся | Аврора С.-Петербург | Кораблева Надежда Рыкунов Роман |
33 | 127 | C | 11/13 | 0 | Буряков Антон Капацина Кристина | АРТДАНС С.-Петербург | Бойков Алексей Оскольских Татьяна |
34 | 1 | C | 12/13 | 0 | Румянцев Алексей Попова Ольга | Атриум С.-Петербург | Преснецова Екатерина |
35 | 3 | C D | 13/13 3/5 | 0 | Манжосов Михаил Шергина Анастасия | Атриум С.-Петербург | Преснецова Екатерина |
36 | 17 | D | 3/4 | 0 | Сашнев Николай Груздова Милена | Эллионис Черняховск | Киселевский Сергей Калинина Ольга |
37 | 4 | D C | 4/4 15/15 | 0 | Костылев Сергей Ермоченко Екатерина | Орион С.-Петербург | Федотова Елена Артюхина Людмила |