Название турнира | XXV - Autumn Rhythms - 2016 |
Дата турнира | 15.10.2016 - 16.10.2016 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | ЦСТ, Гаврилов Евгений |
Группа | Adult + Youth E+D kl. 8 dance |
Регистрация по классам | E - 2 D - 9 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Vito Feldmanis | Latvia | WDSF |
A(1) | Алексей Бойков | С.-Петербург | Всероссийская |
B(2) | Cornelis Van der Stroet | Netherlends | WDSF |
C(3) | Юлия Васенина | С.-Петербург | Вторая |
D(4) | Лариса Волковская | С.-Петербург | Первая |
E(5) | Ольга Запорожец | Петрозаводск | Всероссийская |
F(6) | Сергей Киселевский | Черняховск | Вторая |
G(7) | Сергей Морозов | С.-Петербург | Вторая |
H(8) | Martin Parmas | Estonia | WDSF |
J(9) | Milan Placko | Slovakia | WDSF |
K(10) | Zoltan Sandor | Hungary | WDSF |
L(11) | Valdis Skutans | Latvia | WDSF |
M(12) | Лариса Федоренко | Иркутск | Всероссийская |
N(13) | Татьяна Чекушина | Москва | Вторая |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\2 финала | 11 | 6 | 59 | 8 |
2 | финал | 6 | 0 | 0 | 8 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 72 | D | 1/9 | 2 | Задалов Николай Семенова Александра | Студия А С.-Петербург | Харинова Анна |
2 | 105 | D | 2/9 | 1 | Дулатов Артур Загитова Александра | Импровизация С.-Петербург | Васенина Юлия |
3 | 122 | D | 3/9 | 1 | Сашнев Николай Груздова Милена | Эллионис Черняховск | Киселевский Сергей Калинина Ольга |
4 | 97 | D | 4/9 | 1 | Зуев Анатолий Зуева Алина | Атриум С.-Петербург | Преснецова Екатерина |
5 | 124 | D | 5/9 | 0 | Иванов Алексей Смолкина Мария | АРТДАНС С.-Петербург | Бойков Алексей Оскольских Татьяна |
6 | 113 | D | 6/9 | 0 | Ильин Максим Шмелькова Татьяна | Орион С.-Петербург | Федотова Елена |
7 | 118 | D | 7/9 | 0 | Гулин Евгений Егорова Алена | Гала С.-Петербург | Еремин Сергей Еремина Ольга |
8 | 125 | E | 1/4 | 1 | Кулаженков Павел Кулаженкова Анастасия | Динамо С.-Петербург | Дейнега Анатолий |
9 | 117 | D | 9/10 | 0 | Аумейстер Клим Бондарук Александра | Джонатан С.-Петербург | Малюта Раиса Хрусталев Родион |
10 | 126 | E | 2/3 | 0 | Терешкевич Андрей Дадаева Анастасия | ТСЦ Калининский С.-Петербург | Поклонцев Петр Муштуков Евгений |
11 | 111 | D | 11/11 | 0 | Максимов Алексей Рыжикова Екатерина | Студия А С.-Петербург | Харинова Анна |