Название турнира | XXV - Autumn Rhythms - 2016 |
Дата турнира | 15.10.2016 - 16.10.2016 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | ЦСТ, Гаврилов Евгений |
Группа | Youth C+B, St |
Регистрация по классам | C - 6 B - 7 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Vito Feldmanis | Latvia | WDSF |
A(1) | Sergey Belyaev | Finland | WDSF |
B(2) | Cornelis Van der Stroet | Netherlends | WDSF |
C(3) | Виктор Варик | С.-Петербург | Всероссийская |
D(4) | Наталья Гончарук | Краснодар | Вторая |
E(5) | Яков Горелик | С.-Петербург | Первая |
F(6) | Андрей Ермаков | С.-Петербург | Всероссийская |
G(7) | Ирина Корчагина | С.-Петербург | Первая |
H(8) | Ольга Москалева | С.-Петербург | Всероссийская |
J(9) | Martin Parmas | Estonia | WDSF |
K(10) | Milan Placko | Slovakia | WDSF |
L(11) | Zoltan Sandor | Hungary | WDSF |
M(12) | Дмитрий Филиппов | С.-Петербург | Всероссийская |
N(13) | Татьяна Чекушина | Москва | Вторая |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\2 финала | 13 | 6 | 31 | 5 |
2 | финал | 6 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 31 | B | 1/7 | 2 | Тимофеев Вениамин Пахомова Ксения | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
2 | 3 | B | 2/7 | 1 | Пекин Никита Маркина Елизавета | ТСЦ Калининский С.-Петербург | Поклонцев Петр Муштуков Евгений |
3 | 30 | B D | 3/7 1/11 | 1 | Тюргашкин Ян Мирсаетова Елизавета | Славянская слобода Москва | Прохоров Денис |
4 | 17 | B | 4/7 | 0 | Лаврентьев Сергей Третьякова Екатерина | Танц-Мастер С.-Петербург | Варик Виктор Варик Ольга |
5 | 1 | B D | 5/7 1/9 | 0 1 | Маркин Александр Мальцева Диана | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
6 | 18 | C | 1/8 | 1 | Миргазов Эдуард Ганьковская Анна | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга Белая Ольга |
7 | 14 | B | 7/8 | 0 | Носов Георгий Филаретова Александра | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор Шумилова Виктория |
7 | 26 | B C | 7/8 2/8 | 0 0.5 | Ковалев Владимир Вахрушева Анастасия | ТСЦ Калининский С.-Петербург | Поклонцев Петр Муштуков Евгений |
9 | 28 | C | 2/6 | 0.5 | Кислицкий Илья Сенина Олеся | Аврора С.-Петербург | Кораблева Надежда Рыкунов Роман |
10 | 10 | C | 3/6 | 0.5 | Капакли Дмитрий Тебякина Жанна | Монплезир С.-Петербург | Ермаков Андрей Ермакова Ирина |
11 | 7 | C | 4/6 | 0 | Ухатов Александр Копылова Алиса | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор Филиппов Дмитрий |
12 | 20 | C | 5/6 | 0 | Васильев Петр Ворокосова Варвара | СДЮШОР №1 Галатея С.-Петербург | Куксинская Татьяна Виноградова Яна |
13 | 36 | C E | 6/6 1/1 | 0 | Бутылин Никита Грицюк Алиса | Невский С.-Петербург | Нестеров Сергей Нестерова Галина |