Название турнира | XXV - Autumn Rhythms - 2016 |
Дата турнира | 15.10.2016 - 16.10.2016 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | ЦСТ, Гаврилов Евгений |
Группа | Junior - 1, St. |
Регистрация по классам | D - 2 C - 15 B - 8 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Vito Feldmanis | Latvia | WDSF |
A(1) | Irina Vinogradova | Москва | Всероссийская |
B(2) | Гульнара Гизатуллина | С.-Петербург | Первая |
C(3) | Olga Kosmina | Estonia | WDSF |
D(4) | Сергей Киселевский | Черняховск | Вторая |
E(5) | Юлия Кнестяпина | С.-Петербург | Вторая |
F(6) | Вера Крюкова | С.-Петербург | Вторая |
G(7) | Татьяна Куксинская | С.-Петербург | Вторая |
H(8) | Ольга Москалева | С.-Петербург | Всероссийская |
J(9) | Галина Нестерова | С.-Петербург | Вторая |
K(10) | Martin Parmas | Estonia | WDSF |
L(11) | Ольга Симонова | С.-Петербург | Всероссийская |
M(12) | Лариса Федоренко | Иркутск | Всероссийская |
N(13) | Татьяна Чекушина | Москва | Вторая |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 25 | 13 | 24 | 4 |
2 | 1\2 финала | 13 | 6 | 27 | 5 |
3 | финал | 6 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 26 | B | 1/8 | 2 | Бессонов Алексей Колмагорова Евгения | Аврора С.-Петербург | Кораблева Надежда Рыкунов Роман |
2 | 30 | B | 2/8 | 1 | Колбасюк Александр Зимакова Ирина | СДЮШОР №1 Тайм С.-Петербург | Левченко Елена Левченко Андрей |
3 | 50 | B C | 3/8 1/21 | 1 2 | Бурдин Сергей Ситникова Анастасия | Аврора С.-Петербург | Михайлова Ирина Рыкунов Роман |
4 | 52 | B | 4/8 | 1 | Нужный Никита Лукичева Ольга | Ника С.-Петербург | Гизатуллина Гульнара Савилин Дмитрий |
5 | 78 | B C | 5/8 1/19 | 0 2 | Леонтьев Андрей Леонтьева Анастасия | Альянс С.-Петербург | Багаева Карина Завьялов Евгений |
6 | 40 | B | 6/8 | 0 | Хусаенов Айдар Веденеева Анастасия | Современник С.-Петербург | Олексич Олег Симонова Ольга |
7 | 58 | C D | 1/17 1/19 | 1.5 2 | Грохотков Матвей Сайфудинова Ляйсан | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
7 | 69 | B | 7/8 | 0 | Ивахно Владислав Ваховская Алина | СДЮШОР №1 Тайм С.-Петербург | Левченко Елена Левченко Андрей |
9 | 56 | C | 2/16 | 1 | Азизбеков Ильяс Смирнова Мария | Лидер С.-Петербург | Сергеев Александр Ребров Александр |
10 | 21 | B C | 10/10 3/16 | 0 0.5 | Коростелёв Матвей Горина Ульяна | Альянс С.-Петербург | Завьялов Евгений Швецова Людмила |
11 | 88 | C B | 3/15 11/11 | 0.5 0 | Лобанов Артем Гришина Анастасия | СДЮШОР №1 Галатея С.-Петербург | Куксинская Татьяна Виноградова Яна |
12 | 22 | C | 4/15 | 0.5 | Исаков Егор Говтва Екатерина | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
13 | 184 | C | 5/15 | 0.5 | Козуб Леонид Рдеини София | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
14 | 53 | C | 6/15 | 0.5 | Ставский Андрей Смирнова Юлия | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга Белая Ольга |
15 | 71 | C | 7/15 | 0.5 | Демешко Андрей Пыжьянова Полина | Ритм С.-Петербург | Трошин Алексей |
16 | 87 | C | 8/15 | 0 | Фунтов Александр Дунаева Валерия | ГТЦ Сосновый бор | Хромченко Юрий Хромченко Лариса |
17 | 39 | C | 9/15 | 0 | Чистяков Артем Гурьянова Арина | СДЮШОР №1 Тайм С.-Петербург | Левченко Андрей |
18 | 66 | C | 10/15 | 0 | Букатов Владислав Фридман Дарья | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
19 | 44 | C D | 11/15 1/7 | 0 1 | Иванов Глеб Валентюк Мария | Лидер С.-Петербург | Сергеев Александр Ребров Александр |
20 | 70 | C | 12/15 | 0 | Ходжахов Эмиль Эскенази Мария | Твикс С.-Петербург | Орлова Ольга Дуда Андрей |
21 | 41 | D | 1/5 | 0.5 | Ковшов Артем Куборская Анастасия | Невский С.-Петербург | Нестеров Сергей Нестерова Галина |
22 | 84 | C D | 14/16 2/5 | 0 0.5 | Колобов Николай Данилова Екатерина | Твикс С.-Петербург | Орлова Ольга Дуда Андрей |
23 | 46 | D | 2/4 | 0.5 | Головачев Андрей Водяникова Елизавета | Невский С.-Петербург | Нестеров Сергей Нестерова Галина |
24 | 82 | C | 16/17 | 0 | Горюнов Максим Муравьева София | ТСЦ Калининский С.-Петербург | Поклонцев Петр Муштуков Евгений |
25 | 31 | C | 17/17 | 0 | Андреев Егор Кирсанова Ярослава | МАКСИ-ДАНС С.-Петербург | Воробьев Михаил Журавлева Евгения |