Название турнира | XXV - Autumn Rhythms - 2016 |
Дата турнира | 15.10.2016 - 16.10.2016 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | ЦСТ, Гаврилов Евгений |
Группа | Junior - 1, La |
Регистрация по классам | D - 2 C - 18 B - 9 _ - 1 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Vito Feldmanis | Latvia | WDSF |
A(1) | Sergey Belyaev | Finland | WDSF |
B(2) | Irina Vinogradova | Москва | Всероссийская |
C(3) | Павел Ермолаев | С.-Петербург | Первая |
D(4) | Александр Ильиных | С.-Петербург | Всероссийская |
E(5) | Olga Kosmina | Estonia | WDSF |
F(6) | Сергей Киселевский | Черняховск | Вторая |
G(7) | Татьяна Куксинская | С.-Петербург | Вторая |
H(8) | Андрей Левченко | С.-Петербург | Всероссийская |
J(9) | Олег Олексич | С.-Петербург | Вторая |
K(10) | Milan Placko | Slovakia | WDSF |
L(11) | Дмитрий Савилин | С.-Петербург | Третья |
M(12) | Лариса Федоренко | Иркутск | Всероссийская |
N(13) | Дмитрий Шипилов | Ленинградская обл. | Первая |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\8 финала | 30 | 20 | 27 | 4 |
2 | 1\4 финала | 20 | 12 | 26 | 4 |
3 | 1\2 финала | 12 | 6 | 34 | 5 |
4 | финал | 6 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 37 | _ | 0 | Veide Robert Padar Amanda Rebeca | Prestige DanceSchool Tartu | Parmas Martin | |
2 | 10 | B | 1/9 | 2 | Колбасюк Александр Зимакова Ирина | СДЮШОР №1 Тайм С.-Петербург | Левченко Елена Левченко Андрей |
3 | 12 | B C | 2/9 1/26 | 1 2.5 | Бурдин Сергей Ситникова Анастасия | Аврора С.-Петербург | Михайлова Ирина Рыкунов Роман |
4 | 90 | B C | 3/9 1/25 | 1 2.5 | Малышев Александр Котова Мария | Ренессанс С.-Петербург | Морозов Алексей Ермолаев Павел |
5 | 11 | B | 4/9 | 1 | Хусаенов Айдар Веденеева Анастасия | Современник С.-Петербург | Олексич Олег Симонова Ольга |
6 | 16 | B | 5/9 | 0 | Осипов Ростислав Лаврова Анастасия | Новация С.-Петербург | Ильиных Александр |
7 | 28 | B | 6/9 | 0 | Германов Владислав Ремыга Анастасия | СДЮШОР №1 Галатея С.-Петербург | Куксинская Татьяна Виноградова Яна |
8 | 86 | B | 7/9 | 0 | Нужный Никита Лукичева Ольга | Ника С.-Петербург | Гизатуллина Гульнара Савилин Дмитрий |
9 | 50 | C B | 1/20 8/10 | 2 0 | Лобанов Артем Гришина Анастасия | СДЮШОР №1 Галатея С.-Петербург | Куксинская Татьяна Виноградова Яна |
10 | 9 | B C | 9/10 2/20 | 0 1.5 | Коростелёв Матвей Горина Ульяна | Альянс С.-Петербург | Завьялов Евгений Швецова Людмила |
11 | 71 | B | 10/10 | 0 | Ивахно Владислав Ваховская Алина | СДЮШОР №1 Тайм С.-Петербург | Левченко Елена Левченко Андрей |
12 | 44 | C | 2/18 | 1 | Фунтов Александр Дунаева Валерия | ГТЦ Сосновый бор | Хромченко Юрий Хромченко Лариса |
13 | 34 | C | 3/18 | 0.5 | Фролов Константин Сенченко Надежда | СДЮШОР №1 Галатея С.-Петербург | Куксинская Татьяна Виноградова Яна |
14 | 23 | C D | 4/18 1/17 | 0.5 1.5 | Грохотков Матвей Сайфудинова Ляйсан | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
14 | 43 | C | 4/18 | 0.5 | Азизбеков Ильяс Смирнова Мария | Лидер С.-Петербург | Сергеев Александр Ребров Александр |
14 | 88 | C | 4/18 | 0.5 | Алексеев Вадим Константинова Алена | МАКСИ-ДАНС С.-Петербург | Яковлев Артем Васильева Екатерина |
17 | 72 | C | 7/18 | 0.5 | Кузнецов Тимофей Шустрова Арина | СДЮШОР №1 Тайм С.-Петербург | Мангилева Александра Ануров Андрей |
18 | 30 | C D | 8/18 1/13 | 0.5 1.5 | Бодров Егор Кулакова Елена | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга Белая Ольга |
19 | 99 | C | 9/18 | 0.5 | Козуб Леонид Рдеини София | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
20 | 32 | C | 10/18 | 0 | Горюнов Максим Муравьева София | ТСЦ Калининский С.-Петербург | Поклонцев Петр Муштуков Евгений |
21 | 51 | C D | 11/18 1/10 | 0 1 | Иванов Глеб Валентюк Мария | Лидер С.-Петербург | Сергеев Александр Ребров Александр |
22 | 24 | C | 12/18 | 0 | Исаков Егор Говтва Екатерина | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
23 | 3 | C | 13/18 | 0 | Демешко Андрей Пыжьянова Полина | Ритм С.-Петербург | Деловов Василий |
23 | 68 | C | 13/18 | 0 | Ходжахов Эмиль Эскенази Мария | Твикс С.-Петербург | Орлова Ольга Дуда Андрей |
25 | 26 | C | 15/18 | 0 | Андреев Егор Кирсанова Ярослава | МАКСИ-ДАНС С.-Петербург | Воробьев Михаил Журавлева Евгения |
25 | 53 | C D | 15/18 1/6 | 0 0.5 | Колобов Николай Данилова Екатерина | Твикс С.-Петербург | Орлова Ольга Дуда Андрей |
27 | 20 | C | 17/18 | 0 | Свешников Илья Шеврыгина Зоя | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
28 | 2 | D | 1/3 | 0.5 | Головачев Андрей Водяникова Елизавета | Невский С.-Петербург | Нестеров Сергей Нестерова Галина |
29 | 4 | D | 2/3 | 0 | Ковшов Артем Куборская Анастасия | Невский С.-Петербург | Нестеров Сергей Нестерова Галина |
30 | 64 | C | 20/20 | 0 | Букатов Владислав Фридман Дарья | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |