Название турнира | XXV - Autumn Rhythms - 2016 |
Дата турнира | 15.10.2016 - 16.10.2016 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | ЦСТ, Гаврилов Евгений |
Группа | Junior - 1, D kl., St |
Регистрация по классам | H - 1 D - 10 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
A(1) | Irina Vinogradova | Москва | Всероссийская |
B(2) | Наталья Гончарук | Краснодар | Вторая |
C(3) | Яков Горелик | С.-Петербург | Первая |
D(4) | Olga Kosmina | Estonia | WDSF |
E(5) | Сергей Киселевский | Черняховск | Вторая |
F(6) | Вера Крюкова | С.-Петербург | Вторая |
G(7) | Сергей Нестеров | С.-Петербург | Вторая |
H(8) | Петр Поклонцев | С.-Петербург | Всероссийская |
J(9) | Дмитрий Савилин | С.-Петербург | Третья |
K(10) | Ирина Сломчинская | Н.Новгород | Всероссийская |
L(11) | Nina Tokareva | Lithuania | WDSF |
M(12) | Natalia Tovstashova | Belarus | WDSF |
N(13) | Татьяна Чекушина | Москва | Вторая |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\2 финала | 11 | 6 | 33 | 4 |
2 | финал | 6 | 0 | 0 | 4 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 59 | D C | 1/10 1/1 | 1 0 | Мигунов Сергей Лебедева Наталия | ТСЦ Калининский С.-Петербург | Поклонцев Петр Муштуков Евгений |
2 | 62 | D | 2/10 | 0.5 | Тен Марат Кузнецова Екатерина | Вистерия С.-Петербург | Голубев Павел Каменецкая Маргарита |
3 | 106 | D | 3/10 | 0.5 | Заяц Александр Законова Марина | Ника С.-Петербург | Гизатуллина Гульнара Савилин Дмитрий |
4 | 46 | D | 4/10 | 0.5 | Ковшов Артем Куборская Анастасия | Невский С.-Петербург | Нестеров Сергей Нестерова Галина |
5 | 79 | D | 5/10 | 0.5 | Русеев Даниил Сура Олеся | Ритм С.-Петербург | Горелик Яков Кнестяпина Юлия |
6 | 86 | D | 6/10 | 0 | Плисов Иван Сергеева Дарья | Снежинка Гатчина | Тихомирова Галина Туназ Галина |
7 | 65 | D | 7/10 | 0 | Головачев Андрей Водяникова Елизавета | Невский С.-Петербург | Нестеров Сергей Нестерова Галина |
8 | 61 | D | 8/10 | 0 | Штельмах Глеб Базылева Арина | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
9 | 93 | H | 1/3 | 0.5 | Бондарев Вячеслав Бакшанская Анастасия | ФЭСТ Витебск | |
10 | 94 | D | 10/11 | 0 | Подоксик Михаил Муравьева Ксения | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
11 | 104 | D | 11/11 | 0 | Августинович Ярослав Новгородцева Ярослава | Лидер С.-Петербург | Сергеев Александр Ребров Александр |