Название турнира | Восходящие звезды - 2009 - 4 тур |
Дата турнира | 26.04.2009 |
Статус | Российское соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Динамо, Блинов Евгений, |
Группа | Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс) |
Регистрация по классам | D - 20 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Виктор Иванов | С.-Петербург | Первая |
A(1) | Татьяна Болотникова | С.-Петербург | Всероссийская |
B(2) | Мария Гусева | С.-Петербург | Первая |
C(3) | Светлана Дьяченко | С.-Петербург | Вторая |
D(4) | Ольга Еремина | С.-Петербург | Вторая |
E(5) | Ирина Ефимова | С.-Петербург | Третья |
F(6) | Елена Заварзина | С.-Петербург | Четвертая |
G(7) | Олег Олексич | С.-Петербург | Третья |
H(8) | Елена Савельева | Ленинградская обл. | Четвертая |
J(9) | Виктория Устинович-Лелецкая | Ленинградская обл. | Четвертая |
K(10) | Анна Харинова | С.-Петербург | Третья |
L(11) | Ирина Яровая | С.-Петербург | Четвертая |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 20 | 13 | 51 | 8 |
2 | 1\2 финала | 13 | 7 | 40 | 8 |
3 | финал | 7 | 0 | 0 | 8 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 94 | D | 1/20 | 4 | Романенков Александр Строгая Алиса | Альянс С.-Петербург | Голубин Владимир Дьяченко Светлана |
2 | 80 | D | 2/20 | 3 | Зарецкий Дмитрий Лохина Анастасия | Парадиз С.-Петербург | Олексич Олег Власюк Инна |
3 | 83 | D | 3/20 | 2 | Шиндарев Никита Клюева Вероника | СДЮШОР №1 Плюс С.-Петербург | Болотников Андрей Болотникова Татьяна |
4 | 96 | D | 4/20 | 1 | Седунов Дмитрий Смирнова Юлия | 184 С.-Петербург | Поклонцев Петр |
5 | 82 | D E | 5/20 1/16 | 1 3 | Киринчук Вадим Романова Александра | СДЮШОР №1 Плюс С.-Петербург | Болотников Андрей Болотникова Татьяна |
6 | 97 | D | 6/20 | 1 | Заговеев Антон Дельнова Наталья | Танц-класс С.-Петербург | Гусева Мария Гусев Александр |
7 | 93 | D | 7/20 | 1 | Левшин Максим Васильева Злата | ЛИТА плюс С.-Петербург | Заварзина Елена |
8 | 89 | D | 8/20 | 1 | Останков Александр Орел Екатерина | Альянс+ Ленинградская обл. | Савельева Елена |
9 | 99 | D | 9/20 | 1 | Староказников Александр Стадниченко Наталья | Альянс С.-Петербург | Дьяченко Светлана Голубин Владимир |
10 | 90 | D | 10/20 | 1 | Довгалюк Алексей Медведева Софья | Гала С.-Петербург | Матвеев Валерий Гизатуллина Гульнара |
11 | 84 | D | 11/20 | 0 | Иванов Эдуард Семиколенных Евгения | Олимпия Гатчина | Карпунин Владимир Карпунина Людмила |
12 | 92 | D | 12/20 | 0 | Васин Виктор Агапова Диана | 184 С.-Петербург | Поклонцев Петр |
13 | 98 | D E | 13/20 1/8 | 0 2 | Писарев Иван Синичкина Лилия | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор Шумилова Виктория |
14 | 88 | D | 14/20 | 0 | Швед Кирилл Быстрова Марина | Карусель С.-Петербург | Ефимова Ирина |
15 | 91 | D | 15/20 | 0 | Павинский Никита Морина Желана | АРТДАНС С.-Петербург | Бойков Алексей Оскольских Татьяна |
16 | 95 | D | 16/20 | 0 | Житницкий Никита Каменская Мария | СДЮШОР №1 Галатея С.-Петербург | Куксинская Татьяна Свиридов Максим |
17 | 81 | D | 17/20 | 0 | Корепанов Егор Дербина Марина | Студия А С.-Петербург | Харинова Анна |
18 | 86 | D | 18/20 | 0 | Коленченко Максим Макрутина Дарья | Вива-Данс Ленинградская обл. | Пин Юрий |
19 | 85 | D | 19/20 | 0 | Востриков Сергей Кайдась Елена | Икс-Лайн С.-Петербург | Юрасов Алексей Юрасова Антонина |
20 | 87 | D | 20/20 | 0 | Большев Николай Молчанова Вера | Грация С.-Петербург | Андрейченко Андрей Угаров Владимир |